Поиск
ID: 122042

Ноутбук Samsung Galaxy Book 2 (Intel Core i5 1235U 1300 MHz/15.6"/1920x1080/16GB/256GB SSD/DVD нет/Intel Iris Xe Graphics/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 11 Pro) Silver NP754XED-KC4

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Слегка открытый Galaxy Book2 графитового цвета обращен вперед, на обоях изображены синие волны.
Открытый Galaxy Book2 графитового цвета обращен вперед, на нем изображена заснеженная горная цепь под звездным небом. Эти обои выходят за пределы экрана Galaxy Book2 и уходят на задний план.
Твердый
     
Внутри аппаратного обеспечения Galaxy Book2 есть два слота для SSD. SSD 1 находится в нижнем слоте, а верхний слот отмечен пунктиром со знаком плюс. SSD 2 находится справа, что указывает на то, что он добавляется в верхний слот.
Дополнительный слот для SSD
     
Белый кабель USB Type-C находится слева, а верхняя крышка Galaxy Book2 графитового цвета — справа, логотип Samsung — спереди. Над ПК рядом с текстом 54Wh находится символ зарядки аккумулятора.
Долговечная батарея

Новый Galaxy Book2, тонкий и элегантный

Galaxy Book2 имеет большой 15-дюймовый дисплей и достаточно места для повышения производительности. Все это обрамлено элегантной алюминиевой конструкцией, гарантирующей стиль и прочность.

Открытый Galaxy Book2 графитового цвета обращен вперед, на нем изображена заснеженная горная цепь под звездным небом. Эти обои выходят за пределы экрана Galaxy Book2 и уходят на задний план.

*Изображение смоделировано для иллюстративных целей. **Доступность цвета может зависеть от страны.

 

Исключительная производительность благодаря процессору Intel® Core™ 12-го поколения.

Благодаря процессору Intel® Core™ 12-го поколения новый Galaxy Book2 предоставит вам всю необходимую мощность. Galaxy Book2, оснащенный 10-ядерным процессором с многопоточной архитектурой и графикой Intel® Iris® Xe, выводит производительность на новый уровень.

Чипсет процессора синего цвета парит над синим квадратом со светящимися линиями, обозначающими схемы, окружающие набор микросхем. Над набором микросхем расположены три логотипа сертификации: Слева направо: процессоры Intel® Core™ i3, i5 и i7.

*Изображение смоделировано для иллюстративных целей. **Технические характеристики процессора и графического процессора могут различаться в зависимости от модели, страны и региона. ***Для графики Intel® Iris® Xe требуется двухканальная конфигурация системы памяти.

Быстрый и мощный твердотельный накопитель с возможностью расширения

Galaxy Book2 оснащен мощным твердотельным накопителем, способным ускорить операции с хранилищем. Он также оснащен дополнительным слотом, который можно использовать для расширения памяти.

*Технические характеристики могут различаться в зависимости от модели. **Изображение SSD предназначено только для иллюстрации. Расположение слота SSD может различаться в зависимости от модели. ***SSD-накопители продаются отдельно. SSD с возможностью расширения до 1 ТБ. ****Фактическая память, доступная пользователю, меньше общей памяти из-за места, занятого операционной системой и программным обеспечением, используемым для функций ноутбука. *****Перед заменой или увеличением памяти и объема памяти вашего устройства обратитесь в службу поддержки клиентов Samsung Electronics или в авторизованный сервисный центр Samsung.

Внутри аппаратного обеспечения Galaxy Book2 есть два слота для SSD. SSD 1 находится в нижнем слоте, а верхний слот отмечен пунктиром со знаком плюс. SSD 2 находится справа, что указывает на то, что он добавляется в верхний слот.

 

Умные видеозвонки

Galaxy Book2 позволяет вам выглядеть лучше во время видеозвонков, а также обеспечивает превосходное качество звука и устраняет все отвлекающие факторы. Он оснащен камерой HD и системой Dolby Atmos, обеспечивающей чистый звук и усиление звука благодаря двойному микрофону. А в режиме «Студия» вы всегда будете выглядеть профессионально, автоматически кадрируя экран или размывая фон.

Galaxy Book2 обращен вперед, на экране происходит видеозвонок. Слева, занимая большую часть экрана, женщина улыбается и машет рукой. Справа от нее — трое других участников, двое мужчин и женщина. Справа находится чат. Под экраном ПК находится логотип Dolby Atmos.

*Имитация видеозвонка в Microsoft Teams с параллельным чатом. Лицензия Microsoft Teams доступна отдельно. Доступность функций и приложений может зависеть от региона. **Производительность в студийном режиме может варьироваться в зависимости от технических характеристик продукта.

 

Легкий и мощный, он работает со всей линейкой Galaxy.

Galaxy Book2 оснащен долговечным аккумулятором емкостью 54 Втч и зарядным устройством, которое всегда обеспечит работу вашего устройства. Это маленькое и компактное зарядное устройство представляет собой суперпортативный аксессуар, а также совместимо с другими устройствами Galaxy с помощью кабеля USB Type-C.

 Белый кабель USB Type-C находится слева, а верхняя крышка Galaxy Book2 графитового цвета — справа, логотип Samsung — спереди. Над ПК рядом с текстом 54Wh находится символ зарядки аккумулятора.

 

Полный ассортимент дверей

Опытные пользователи, регулярно использующие широкий спектр устройств и периферийных устройств хранения данных, оценят возможность подключения без необходимости носить с собой дополнительный адаптер.

Два устройства Galaxy Book2 графитового цвета расположены рядом друг с другом по бокам, что указывает на различные порты. Тот, что слева, слегка открыт и отображает правую сторону Galaxy Book2 с 4 портами. Сверху вниз находится слот безопасности, USB 3.2, HP/Mic и microSD. Справа на другой стороне также есть 4 порта. Сверху вниз расположены порт USB Type-C, порт USB 3.2, порт HDMI и еще один порт USB Type-C.

Экосистема галактики

Слева направо на полу лежат S Pen, Galaxy Tab S8, Galaxy Book2, Galaxy S22 Ultra, белый Galaxy Watch4, белый чехол Galaxy Buds2 и пара черных Galaxy Buds рядом с ним. На экранах планшета, ПК и смартфона изображен мужчина, танцующий перед желтой стеной.

*Galaxy Tab S8, Galaxy S22 Ultra, Galaxy Watch4, Galaxy Buds2 и S Pen продаются отдельно. **Изображение на экране смоделировано для иллюстративных целей.

 

Дублируйте свой экран, увеличьте свою производительность

Подключите Galaxy Book2 к Galaxy Tab через Wi-Fi, чтобы добавить второй экран. С помощью функции Samsung Multi Control вы можете отразить или расширить экран и мгновенно работать на обоих устройствах. Проводите курсор с экрана на экран и управляйте Galaxy Tab и Galaxy Book с помощью всего одной клавиатуры.

*Galaxy Tab S8 продается отдельно. **Изображение на экране смоделировано для иллюстративных целей. ***Клавиатура установлена ​​на Galaxy Book. ****Второй экран доступен только на некоторых моделях планшетов Galaxy, включая Galaxy Tab S7, S7+, S7 FE, S8, S8+ и S8 Ultra. *****Функция Samsung Multi Control требует обновленных планшетов с One UI версии 4.1 или выше и работает на устройствах серии Galaxy Book, выпущенных в 2021 году или позже, с настройками Samsung v1.5 (Intel) и Samsung Settings v3.3 (ARM). . Некоторые модели могут иметь ограниченную поддержку функций.

Galaxy Book2 и Galaxy Tab S8 расположены рядом друг с другом. На ПК есть эскизы различных украшений с помощью приложения Samsung Notes. На планшете справа в папке находится список файлов изображений. Курсор мыши находится на кнопке Открыть.

 

Просто и безопасно, чтобы делиться ими с максимальным спокойствием

Благодаря функции Quick Share вы можете удобно пересылать файлы по Wi-Fi между различными устройствами Samsung Galaxy. А функция Private Share дает вам новую возможность зашифровать ваши файлы с помощью технологии блокчейн. Таким образом, вы можете иметь полный контроль над тем, чем делитесь, а также устанавливать дату истечения срока действия доступа к файлам.

*Доступно на устройстве Galaxy с установленным One UI 2.1 или более поздней версии; Функция Quick Share использует Bluetooth Low Energy и соединение Wi-Fi. **Изображение на экране смоделировано для иллюстративных целей. ***Тип файла, который можно передать, количество, емкость и срок действия файлов, а также количество общих ресурсов, которые можно сделать одновременно в режиме Private Share, могут быть ограничены.

Galaxy Book2 размещается между двумя устройствами Galaxy S22 Ultra. Над ними расположены логотипы Quick Share и Private Share. В левой части экрана ПК находится окно Quick Share со списком пользователей и обнаруженных устройств. В правой части экрана находится красная волнистая обложка лукбука. Galaxy S22 Ultra слева: файлы можно переносить на ПК через Quick Share и наоборот. На другом Galaxy S22 Ultra справа файлы можно безопасно передавать между ПК и смартфоном через Private Share.

Приложения для вашего смартфона теперь на вашем ПК

Перенесите приложения своего смартфона в Galaxy Book2. Приложение «Ваш телефон» оптимизировано для пользователей Galaxy благодаря функции «Связь с Windows». Он обеспечивает плавное взаимодействие между устройствами для максимального удобства. Используйте функцию «Недавние приложения», чтобы открыть приложение, которое вы только что использовали, на своем смартфоне, даже на своем ПК.

Galaxy Book2 и Galaxy S22 Ultra находятся рядом друг с другом. На экране ПК есть синие волнистые обои с окном последних приложений с мобильного телефона в правом нижнем углу. Последние приложения — PowerPoint, Samsung Gallery и Samsung Notes. Курсор мыши находится на кнопке «Открыть в настольном приложении» на экране ПК. На Galaxy S22 Ultra справа открывается Microsoft PowerPoint со слайдом, на котором есть образцы цвета, а также лицо женщины с ярким макияжем. Ниже находится логотип Microsoft Windows.

Узнайте больше о «Windows Link», «Ваш телефон» и «Недавние приложения».

<а я=0>1. «Связь с Windows» — приложение «Ваш телефон». Пользователям необходимо подключить свое устройство Samsung Galaxy к компьютеру с Windows с помощью функции «Связь с Windows» на смартфоне и приложения «Ваш телефон» на своем ПК и выполнить настройку. процедуру, а также войдя в систему с той же учетной записью Microsoft. «Ярлык Windows» предварительно установлен на некоторых устройствах Samsung Galaxy. Для приложения «Ваш телефон» на вашем компьютере требуется Windows 10 или более поздняя версия. Чтобы использовать приложение «Ваш телефон», ваше устройство Samsung Galaxy должно быть включено и подключено к той же сети Wi-Fi, что и ваш компьютер. Некоторые приложения для смартфонов могут ограничивать обмен контентом на других экранах и требовать сенсорного экрана, способного взаимодействовать с другими. На ПК с Windows 10 или более поздней версии можно одновременно запустить до 5 нескольких приложений Android. 2. «Недавние приложения». Функция «Недавние приложения» доступна только на устройствах Samsung Galaxy с One UI версии 3.1.1 или выше (Samsung Galaxy S, Note, Z Fold, Z Flip) со следующими минимальными версиями: Ваш телефон ( 1.21092.145.0), Your Phone Companion __- Your Phone Companion (1.21083.49.0), Ярлык для Windows (2.3 или выше). Функция «Последние приложения» доступна с 14 февраля 2022 г. Доступность функции может зависеть от приложения. 3. «Открыть на рабочем столе/браузере». Функция «Открыть на рабочем столе/браузере» доступна с 17 марта 2022 г. Для ПК требуются последние обновления Office для устройств Samsung Galaxy и приложения «Ваш телефон». Он поддерживает только форматы Excel, Word и PowerPoint. Документы необходимо сохранять в OneDrive. Поддерживает все учетные записи, кроме рабочего профиля. Доступность функций может зависеть от приложения.

Упростите свою повседневную жизнь

Сделайте свою жизнь проще с помощью Bixby и SmartThings на ПК. Используйте голосовую команду, чтобы спросить Биксби о погоде, времени и многом другом. С вашего ПК вы даже можете управлять устройствами, совместимыми со SmartThings — Bixby тоже может вам в этом помочь. Оставайтесь под контролем и в своем графике.

*Для получения смарт-уведомлений все устройства должны быть зарегистрированы в SmartThings. **Доступные технологии, функции и возможности могут различаться в зависимости от страны, поставщика услуг, сетевой среды или продукта и могут быть изменены без предварительного уведомления. ***Bixby ограничен определенными языками и акцентами/диалектами. ****Изображение на экране смоделировано для иллюстративных целей.

На Galaxy Book2 открыта вкладка «Избранное» на панели управления SmartThings. Значок SmartThings находится в левой нижней части информационной панели. Над экраном в центре находится логотип Bixby. Bixby можно использовать для запуска SmartThings. Вокруг него расположено несколько значков устройств, управляемых Bixby, таких как Galaxy Watch, SmartTag, робот-пылесос, динамик и монитор.

 

Настройте, войдите в систему и наслаждайтесь своим новым Galaxy Book2 прямо сейчас.

Функции Galaxy Book Smart Switch и Single Sign-On объединены, поэтому вы можете легко использовать свой новый Galaxy Book2 прямо из коробки. Galaxy Book Smart Switch переносит файлы и настройки со старого устройства, а система единого входа позволяет получить доступ к экосистеме Galaxy и любимым приложениям всего за один вход.

*Доступность Galaxy Book Smart Switch может зависеть от операционной системы, а о передаваемых файлах сообщается во время работы программы. **Единый вход работает с несколькими приложениями, включая Quick Share, SmartThings, Bixby, Samsung Bluetooth Sync, Samsung Multi Control, Samsung Notes и Samsung Gallery.

Galaxy Book Smart Switch работает на Galaxy Book2. На экране есть два значка ПК, каждый со стрелкой вверх и вниз с текстом «Отправить данные» и «Получить данные». Над экраном Smart Switch находится несколько значков приложений Galaxy, таких как «Контакты», «Заметки Samsung», «Галерея Samsung», SmartThings, Quick Share и Bixby, к которым пользователи могут получить доступ ко всем сразу через систему единого входа.
Частота обновления экрана: 60 Гц
Цвет: Серебристый
Операционная система: Windows 11 Pro
Экран: 15.6 дюймов, 1920x1080, широкоформатный
Размер экрана: 15.6
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип экрана: Матовый
Тип матрицы: IPS
Память: 16 Гб LPDDR4X
Размер оперативной памяти (Гб): 16 Гб
Тип памяти: LPDDR4X
Процессор (подробно): Intel Core i5 1235U
Частота процессора (МГц): 1300 МГц
Количество ядер процессора: 10
Объем кэша L2: 9.5 MB
Объем кэша L3: 12 Мб
Жесткий диск: SSD
Объем жесткого диска (Гб): 256 Гб
Тип графического контроллера: встроенный
Видеопамять: SMA
Видеопроцессор: Intel Iris Xe Graphics
Тип: Ноутбук
Гарантийное Обязательство: 12 месяцев от магазина
Емкость аккумулятора: 54 Вт*ч
Оптический привод: нет
Вес: 1.57 кг.
Беспроводная связь: Bluetooth 5.1; Wi-Fi: 802.11ax 2x2
Интерфейсы: 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB Type-C, HDMI, 3.5 мм jack (микрофон/аудио)
Устройство для чтения флэш-карт: есть
Встроенные колонки: есть
Встроенный микрофон: есть
Поддержка карт памяти: microSD
Поддержка Bluetooth: да
Веб-камера: есть
Устройства позиционирования: Touchpad
Размеры (ДхШхГ): 356 x 229 x 15 мм
Материал корпуса: металлический
Частота обновления экрана: 60 Гц
Цвет: Серебристый
Операционная система: Windows 11 Pro
Экран: 15.6 дюймов, 1920x1080, широкоформатный
Размер экрана: 15.6
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип экрана: Матовый
Тип матрицы: IPS
Память: 16 Гб LPDDR4X
Размер оперативной памяти (Гб): 16 Гб
Тип памяти: LPDDR4X
Процессор (подробно): Intel Core i5 1235U
Частота процессора (МГц): 1300 МГц
Количество ядер процессора: 10
Объем кэша L2: 9.5 MB
Объем кэша L3: 12 Мб
Жесткий диск: SSD
Объем жесткого диска (Гб): 256 Гб
Тип графического контроллера: встроенный
Видеопамять: SMA
Видеопроцессор: Intel Iris Xe Graphics
Тип: Ноутбук
Гарантийное Обязательство: 12 месяцев от магазина
Емкость аккумулятора: 54 Вт*ч
Оптический привод: нет
Вес: 1.57 кг.
Беспроводная связь: Bluetooth 5.1; Wi-Fi: 802.11ax 2x2
Интерфейсы: 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB Type-C, HDMI, 3.5 мм jack (микрофон/аудио)
Устройство для чтения флэш-карт: есть
Встроенные колонки: есть
Встроенный микрофон: есть
Поддержка карт памяти: microSD
Поддержка Bluetooth: да
Веб-камера: есть
Устройства позиционирования: Touchpad
Размеры (ДхШхГ): 356 x 229 x 15 мм
Материал корпуса: металлический

Недавно просмотренные

Ноутбук Samsung Galaxy Book 2 (Intel Core i5 1235U 1300 MHz/15.6"/1920x1080/16GB/256GB SSD/DVD нет/Intel Iris Xe Graphics/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 11 Pro) Silver NP754XED-KC4 72 500 руб.Сравнить
Наверх