Поиск
ID: 119789

Пульт беспроводной Sony RMT-P1BT

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

ОПИСАНИЕ

Беспроводная технология BLUETOOTH

Связь Bluetooth обеспечивает надежное дистанционное управление даже при ярком солнечном свете или наличии преград между пультом и камерой. Поскольку данные передаются в обе стороны, пульт имеет дополнительные преимущества по сравнению с простым передатчиком. Например, оператор может следить за состоянием камеры через индикацию на пульте.

Надежность профессионального уровня

RMT-P1BT надежен в работе, а это очень важно при профессиональной съемке. Он поддерживает подключение по Bluetooth и обеспечивает безотказное, отзывчивое кнопочное управление. Поскольку передача команд осуществляется не по оптической, а по беспроводной связи, управление возможно, даже когда отсутствует прямая видимость.

Визуальная индикация

Пульт имеет хорошо заметный светодиодный индикатор, который мигает или горит, тем самым указывая на состояние затвора, видеосъемки и автофокусировки. Это является бесспорным преимуществом для оператора, если во время съемки он не может напрямую управлять камерой.

Идеальное решение для съемки в сложных условиях

RMT-P1BT взаимодействует со встроенным в камеру ресивером Bluetooth, поэтому проводное подключение или дополнительные ресиверы не требуются. Поскольку не нужно открывать крышки на разъемах, камера остается максимально защищенной от пыли и влаги.

Эффективная съемка благодаря точному контролю

Кнопки точно реагируют на нажатие, имеют тактильный отклик и эргономичный дизайн, обеспечивая точное и отзывчивое управление. Сам пульт удобен в обращении, что минимизирует ошибки во время работы.

Комплексное управление

Доступны основные функции управления камерой: кнопки фокусировки позволяют контролировать мельчайшие изменения фокуса, блокиратор предотвращает случайное задействование устройства во время транспортировки, имеются кнопки запуска/остановки видеосъемки и моторизованного/цифрового зума. На пульте также есть две специальные кнопки, которые дублируют функции кнопок C1 и AF-ON на корпусе камеры.

Интерфейс: Bluetooth
Тип: беспроводной пульт
Назначение: беззеркальная камера со сменной оптикой, зеркальная камера, компактная камера
Производитель: Sony
Работа от аккумулятора: есть
Гарантийное Обязательство: 1 год
Дальность действия: 5 м
Интерфейс: Bluetooth
Тип: беспроводной пульт
Назначение: беззеркальная камера со сменной оптикой, зеркальная камера, компактная камера
Производитель: Sony
Работа от аккумулятора: есть
Гарантийное Обязательство: 1 год
Дальность действия: 5 м

Недавно просмотренные

Наверх