Поиск
ID: 119678

Навигатор Garmin eTrex touch 35 Green 010-01325-10

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

eTrex Touch 35 — это новый семейный навигатор для активного отдыха и альпийских приключений, идеально подходящий для всех, кто любит проводить время на свежем воздухе — от случайных велосипедистов и туристов до новичков в геокэшинге и горных походов.

На протяжении последних 15 лет eTrex является самой популярной и успешной серией GPS-навигаторов для отдыха. eTrex Touch 35 — новейшая модель, которую теперь проще и удобнее использовать, чем когда-либо. Благодаря дополнительному альтиметру он также поддерживает занятия альпинизмом, такие как альпинизм и катание на горных велосипедах. Он поставляется с предустановленными картами TopoActive Europe и оптимизированными профилями активности для различных развлекательных мероприятий, не говоря уже о 250 000 тайников для бесконечного веселья на открытом воздухе. Благодаря интеллектуальным уведомлениям прямо на ваше устройство со смартфона 1 вы можете оставаться на связи, когда находитесь в пути. Чтобы было еще проще двигаться, в комплект входит велосипедное крепление. Выходи и веселись с семьей! eTrex будет сопровождать вас на каждом этапе пути.

Простой и увлекательный семейный навигатор Garmin с сенсорным экраном, альтиметром и предварительно загруженными картами TopoActive Europe.

  • Оптимизирован для нескольких видов деятельности — просто выберите и вперед!
  • Предустановлены карты Garmin TopoActive Europe.
  • велосипедное крепление в комплекте
  • Яркий 2,6-дюймовый цветной емкостный сенсорный экран
  • Барометрический альтиметр и 3-осевой компас с компенсацией наклона
  • Скачать треки и маршруты для отдыха
  • Безбумажный геокэшинг с 250 000 предварительно загруженных кэшей
  • Поддержка датчика ANT+ и уведомления смартфона

Найдите свой путь простым способом

eTrex Touch работает как автомобильная спутниковая навигация, но с картами и функциями, специально разработанными для навигации во время развлекательных мероприятий, таких как езда на велосипеде и походы. Независимо от того, планируете ли вы конкретное место назначения или просто хотите записать свои действия, чтобы поделиться ими позже, eTrex Touch дает вам свободу исследовать с уверенностью. Вы даже можете найти и загрузить занятия, выполненные другими в Garmin Connect и Garmin Adventures, или поделиться своими с сообществом.

С простым в использовании сенсорным экраном дети тоже смогут попробовать. Просто коснитесь и вперед, как момент принимает вас! Профили активности дают вам немедленный доступ к настроенным профилям, таким как походы, езда на велосипеде и геокэшинг, так что вы все настроены для выбранного вами занятия, и все, что вам нужно, находится у вас под рукой. Вы можете сосредоточиться на отдыхе на свежем воздухе и прекрасно провести время с семьей, зная, что вы в надежных руках.

Все готово и готово к поездке

eTrex Touch никого не сдерживает, это все, что вам нужно, чтобы выйти на улицу и испытать на себе при любой возможности. Он не только предназначен для того, чтобы улучшить любую деятельность, которую вы предпочитаете в этот день, но и полностью готов к тому, чтобы вы взяли его прямо из коробки и приступили к работе.

Благодаря велосипедному креплению eTrex Touch особенно понравится велосипедистам-любителям, которые могут легко закрепить устройство на руле.

Устройство поставляется с предустановленными картами Garmin TopoActive Europe для 46 стран — просто включите устройство, подключитесь к GPS и начните навигацию. Карты можно обновлять без дополнительных затрат. Благодаря большой внутренней памяти 8 ГБ и слоту для карт памяти microSD достаточно места для дополнительных карт, независимо от того, хотите ли вы дополнить их расширенными топографическими картами или морскими картами.

Погрузитесь в геокэшинг

Испытайте великую охоту за сокровищами на открытом воздухе под названием геокэшинг. С eTrex Touch геокэшинг удобен для всех: безбумажные направления тайников, рейтинги и последние журналы сохраняются непосредственно на устройстве — не нужно ничего печатать.

eTrex Touch 35 оснащен электронным компасом, который показывает направление к месту назначения, даже когда вы стоите на месте, что очень помогает во время коротких перерывов в геокэшинге.

Для новичков eTrex Touch содержит 250 000 отличных тайников, подходящих для новичков в геокэшинге, чтобы помочь вам освоиться со всей концепцией. Все тайники взяты с сайта geocaching.com, крупнейшей в мире платформы геокэшинга.

Приключения обнаружены и разделены

У вас нет определенного пункта назначения или маршрута? Ищите рекомендуемые приключения в Garmin Connect или Garmin Adventures и просматривайте маршруты и тайники, пройденные другими. Затем загрузите их на устройство eTrex Touch, готовое к следующему приключению. Или создайте и настройте совершенно новый маршрут для загрузки на ваше устройство.

Хотите сохранить и заново пережить недавнее приключение? Устройство eTrex Touch записывает, где вы были, поэтому вы можете загружать свои маршруты в Garmin Connect или Garmin Adventures и заново проживать их в любое время. Garmin Connect и Garmin Adventures бесплатны и позволяют вам делиться своими приключениями с друзьями и семьей.

Непревзойденное качество eTrex

eTrex Touch — новейший продукт знаменитой серии портативных GPS-навигаторов eTrex. Эти продукты успешно используются по всему миру, от ледяных полюсов до жары африканских пустынь и влажных джунглей Южной Америки. eTrex справился с любой местностью, и eTrex Touch предлагает такую ​​же прочность и выносливость.

eTrex Touch поддерживает GPS и ГЛОНАСС, предоставляя вам возможности двух спутниковых систем для более быстрой фиксации и большей точности в сложных условиях. Позвольте eTrex сделать всю тяжелую работу за вас — просто проверьте свое фактическое положение и следуйте указаниям. В eTrex 35 также добавлен барометрический альтиметр для более безопасной навигации в высокогорных условиях и получения точных данных о высоте.

Устройство полностью защищено от проникновения влаги по стандарту IPX7 и имеет устойчивый к царапинам экран. Длительное 16-часовое время работы от батареи и стандартные батареи типа АА, заменяемые в полевых условиях, гарантируют гибкость, когда вы в пути.

eTrex Touch также предоставляет все классические функции eTrex, такие как информация об охоте и рыбалке, спортивные часы, календарь солнца и луны, данные о восходе и закате солнца и многое другое.

Компактный и универсальный компаньон

Удобное устройство легко помещается в кармане или на руле. Он также спроектирован таким образом, чтобы дети могли легко с ним обращаться. Используя систему крепления на спине, eTrex Touch можно установить практически в любом месте со специальными креплениями для лодок, автомобилей, рюкзаков и т. д.

Оставайся на связи

Навигатор eTrex Touch 35 позволяет обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками по беспроводной сети посредством обмена данными между устройствами с совместимыми устройствами Garmin. Благодаря функции смарт-уведомлений вы никогда не пропустите текстовое сообщение, сообщение электронной почты или уведомление с совместимого смартфона*, если только сами этого не захотите.

eTrex Touch 35 также поддерживает Live Track, что позволяет вашим друзьям и близким следить за вашими действиями в режиме реального времени. Пригласите подписчиков по электронной почте или в социальных сетях отслеживать вашу активность и местоположение в Garmin Connect.

Навигационная система: ГЛОНАСС
Программное обеспечение: Garmin
Количество маршрутов: 200
Размер встроенной памяти: 8192 МБ
Антенна: внутренняя
Источник питания: AA x 2, внешний источник 12 В
Количество элементов питания: 2
Интерфейс: интерфейс USB
Дополнительная информация: Поддержка спутниковых снимков и растровых карт, совместим с приложением Garmin Basecamp, подключение беспроводных датчиков, смарт-сообщения с мобильного телефона, беспроводной обмен данными
Дисплей: LCD-цветной, сенсорный
Функции: водонепроницаемый корпус, загрузка карты местности
Поддержка карт памяти: MicroSD
Вес: 159 г
Тип: портативный
Комплектация: навигатор Garmin eTrex Touch 35, предустановленные карты России ТОПО, инструкция, кабель USB
Область применения: универсальный
Производитель: Garmin
Гарантийное Обязательство: 1 год
Разъём: интерфейс USB
Время работы: 16 ч
Размеры (ШxВxТ): 102х58х33 мм
Диагональ: 2.6 "
Разрешение: 160x240
Навигационная система: ГЛОНАСС
Программное обеспечение: Garmin
Количество маршрутов: 200
Размер встроенной памяти: 8192 МБ
Антенна: внутренняя
Источник питания: AA x 2, внешний источник 12 В
Количество элементов питания: 2
Интерфейс: интерфейс USB
Дополнительная информация: Поддержка спутниковых снимков и растровых карт, совместим с приложением Garmin Basecamp, подключение беспроводных датчиков, смарт-сообщения с мобильного телефона, беспроводной обмен данными
Дисплей: LCD-цветной, сенсорный
Функции: водонепроницаемый корпус, загрузка карты местности
Поддержка карт памяти: MicroSD
Вес: 159 г
Тип: портативный
Комплектация: навигатор Garmin eTrex Touch 35, предустановленные карты России ТОПО, инструкция, кабель USB
Область применения: универсальный
Производитель: Garmin
Гарантийное Обязательство: 1 год
Разъём: интерфейс USB
Время работы: 16 ч
Размеры (ШxВxТ): 102х58х33 мм
Диагональ: 2.6 "
Разрешение: 160x240

Недавно просмотренные

Навигатор Garmin eTrex touch 35 Green 010-01325-10 55 500 руб.Сравнить
Наверх