Поиск
ID: 106062

Лампа бактерицидная Xiaomi Huayi High-Power Household Disinfection Sterilization Lamp

В архиве
Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi Huayi
Тип: Лампа бактерицидная
Мощность: 38W
Площадь: 40㎡
Материал: железо + стекло
Размеры: 42.8х12х12cm
Управление: Переключатель

 

Качественная санитарная обработка

Бактерицидная лампа Xiaomi Huayi High-power lamp 38W обеспечит качественную санитарно-гигиеническую обработку. Такой прибор просто незаменим в сезон распространения эпидемий инфекционного характера, так как успешно зарекомендовал себя в борьбе с видами инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. Благодаря УФ излучению и озонированию в клетках всех известных микроорганизмов возникают необратимые процессы, а далее происходит их гибель.

Эффект озонирования

Бактерицидная лампа Xiaomi Huayi High-power lamp 38W производит уф-стерилизацию с эффектом озонирования на 360 градусов. Лампы хватает на комнату до 40 кв. м., чем меньше размер помещения, тем меньше времени требуется на обработку. Излучение рассеивается по всему внутреннему объему комнаты, убивая плесень и грибки во влажных местах, обеззараживает места хранения пищевых продуктов, борется с вирусами и бактериями. Просто необходима для использования в местах постоянного скопления людей, особенно детей.

Функциональность

Во время работы лампа светится голубым светом. Устанавливать лампу следует так, чтобы она охватывала своим светом как можно большую площадь, повышая тем самым эффективность ультрафиолетовой обработки. Мощность устройства достаточно высока, во время его работы следует покинуть помещение людям, животным и убрать растения. Также запрещено смотреть на работающий стерилизатор. Дезинфекция происходит без добавления каких-либо химических добавок и не приведет к устойчивости возбудителя.

Мобильность

Конструкция лампы представляет собой два вертикальных прозрачных цилиндра, закрепленные на металлическом постаменте. При правильном использовании лампа совершенно безопасна. Она имеет компактные размеры и эстетический внешний вид. Её мобильность позволяет использовать в любой комнате. Изготовлена из материалов высокого качества.

Размеры

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Лампа бактерицидная Xiaomi Huayi High-Power Household Disinfection Sterilization Lamp 2 150 руб.Сравнить
Наверх