Поиск
ID: 105885

Ирригатор Xiaomi DOCTOR B Water Flosser DR.BEI F3

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Ирригатор для ротовой полости
Бренд: DOCTOR B
Модель: DR.BEI F3
Номинальное напряжение: 3.7 В
Входной параметр: 5 В ⎓ 1 A
Номинальная мощность: 5 Вт
Тип батареи: Литиевая батарея
Продолжительность зарядки: 4 часа и более
Размеры: 70.5 х 161.5 х 40 мм
Вес: 257.6 г
Цвет: Белый

 

Портативный ирригатор для зубов DOCTOR B F3 похож на маленький водяной пистолет высокого давления. Он имеет три режима очистки и водостойкий корпус.

Высокочастотное распыление. Эффективное удаление стойкого налета. Массаж десен.

Его очень удобно использовать и можно носить с собой во время путешествий. Он оснащен высокочастотным мощным водоструйным насосом со стабилизированным давлением. Высокочастотное распыление (1600 раз/мин) и наличие наконечника всего 0.6 мм в диаметре, позволяет легко очищать зубные промежутки, удалять стойкий налет, а в режиме пульсирующей пузырьковой подачи воды, еще и массировать десна, и ухаживать за пародонтом.

Дизайн, продуманный до мелочей

Конструкторы DOCTOR B F3 умело соединили отверстие для впрыска воды и емкость для хранения насадки, чтобы избежать риска загрязнения насадки.

Большая вместимость

Кроме того, хотя этот очиститель для зубов имеет компактные габариты (70.5 х 161.5 х 40 мм), он имеет большую вместимость – 180 мл.

Регулярный уход – ваша здоровая улыбка

Теперь вы сможете регулярно ухаживать за ротовой полостью после завтрака и ужина. Вы также можете использовать ирригатор DOCTOR B F3, даже если на зубах установлены брекеты.

Детальная очистка полости рта

Уход за полостью рта заключается не только в чистке зубов. К тому же, чистка обычной щеткой может вызывать кровоточивость десен, и очищать недостаточно тщательно. Dr.Bei F3 решит проблему чувствительности десен и зубов, поможет провести качественную очистку и не доставит некомфортных ощущений.

Маленький корпус с высоким давлением

Несмотря на подачу воды под довольно высоким давлением, ирригатор не создает неприятных ощущений, не повреждает эмаль и воздействует на десны мягким массажем.

Тщательная очистка брекетов

Направленная струя Dr.Bei F3 эффективно очищает любые труднодоступные участки. Особенно такое устройство будет полезно тем, кто носит брекеты, ведь хорошо очистить их довольно непросто. Ирригатор при помощи напора не упустит ни одного участка и вы всегда сможете наслаждаться полной чистотой.

Удобная конструкция

Трубка, через которую осуществляется подача воды, поворачивается на 360 градусов и компактно скрывается в корпусе ирригатора. Благодаря такой системе устройство удобно брать с собой и не переживать за его сохранность.

Одна кнопка - три режима

Использовать Dr.Bei F3 можно даже с чувствительными зубами. Если вы используете такое устройство первый раз, то начните с самого мягкого режима, и при необходимости, увеличивайте напор с помощью одного простого переключателя.

30 дней автономной работы

При расчете использования ирригатора Dr.Bei F3 около двух минут в день, одного заряда будет достаточно на 30 дней. Заряжается устройство через кабель micro-USB.

 

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх