Поиск
ID: 99881

Дверной звонок Xiaomi Zero Smart Doorbell White

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Характеристики:

 

Модель:FJ01MLTZ

Цвет: Белый
Тип: Видеозвонок
Материал корпуса: Пластик
Разрешение: 1280x720

Объектив: F2.0
Угол обзора: 105° градусов.
К диоды: 4шт, 850 нм.
Микрофон\динамик: 2-сторонняя аудио-связь.

Бесповодная связь: Wi-Fi 433MHz RF

Совместимость: Android 4.4 и выше, iOS 9.0 и выше
Питание: 4шт. x AA "пальчиковые" батарейки - звонок (на 6 мес. работы)

Динамик звукового сигнала - от сети

Крепление: На двухсторонний скотч или саморезы

Размеры: 
111 x 61 x 23 мм -звонок

74 x 74 x 38 мм - динамик звукового сигнала

Вес: 280 г

 

Xiaomi Zero Smart Doorbell - имеет очень много функций и способен встать на защиту вашего дома! В основе устройства лежит искусственный интеллект Xiao AI, с его помощью происходит распознавание лиц всех приходящих людей в дом/квартиру.

Умный дверной звонок помимо видео обзора и записи оснащен современными чувствительными датчиками для распознавания человеческого лица с максимальной точностью на расстоянии почти в три метра. В базу данных устройства можно занести изображения всех членов семьи и частых гостей для автоматического определения посетителей. В случае прихода незнакомцев будет отправлено уведомление на смартфон.

Четыре встроенных инфракрасных датчики позволяют осуществлять видеосъемку в ночное время. В охранном режиме, можно настроить и автоматическую запись.

 

  • Определение личности. Вы можете обучить устройство, записав в память членов семьи. Таким образом, звонок от Xiaomi сможет определять, кто из домочадцев у двери и сообщит в уведомлении.
  • Определение параметров гостя. Устройство сообщит вам о том, какого пола ваш гость, его примерный возраст и детали его внешности.
  • Обратная голосовая связь. Вы можете общаться со звонящим непосредственно со смартфона. Есть режим изменения голоса (SafeSound). Детский голос, например, можно поменять на взрослый, а женский на мужской.
  • Родительский контроль. Если ваш ребенок один дома, то все звонки в дверной звонок будут проходить через ваш смартфон и вы будете решать, пускать человека или нет.
  • Режим охраны. Устройство начинает запись, как только обнаружит движение на расстоянии 3х метров и сохранит видео в облако. Вам также на смартфон придет уведомление. Если глазок закрыли рукой, то вы также получите уведомление на смартфон.
  • Работа с умным домом от Xiaomi. Звонок способен участвовать в различных сценариях срабатывания.
  • Поддержка голосовых команд.

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх