Поиск
ID: 101457

Вентилятор Xiaomi Solove F5 Desktop Fan Pink

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Название: Вентилятор Xiaomi Solove F5 Desktop Fan
Бренд: Solove
Модель: F5
Материал: ABS пластик
Мощность: 5 Вт
Объем аккумулятора: 3900 мАч
Параметры входа: 5V/0.8A
Время зарядки: 6 ч
Время автономной работы: 12 ч
Функция поворота: Есть
Количество скоростей: 3
Тип разъема для зарядки: USB Type-C
Вес: 522 г
Размер: 134 х 180 х 310.5 мм
Цвет: Розовый

 

Вентилятор Xiaomi Solove F5 Desktop Fan

Лето - это не только прекрасное время года, которое ассоциируется с поездками на природу, прогулками и долгожданным отпуском, но и пора знойной погоды. Портативный настольный вентилятор Xiaomi Solove F5 Desktop Fan отличная техника для летнего периода и отличная замена сплит-системе.

Технические характеристики

Портативный настольный вентилятор Xiaomi Solove F5 Desktop Fan имеет компактные размеры 180*310,5 и вес всего 522 г. Он отлично подходит для транспортировки, можно брать с собой в длительные путешествия или на дачу. Устройство изготовлено из прочного и износостойкого пластика, благодаря этому, вентилятор не подвержен механическому воздействию и обладает длительным сроком эксплуатации. Стабильная работа техники обеспечивается за счет двигателя мощностью 5 Вт. Устройство не потребляет большого количества электроэнергии, экономично расходуя ресурсы.

Зарядка и функциональность

Портативный настольный вентилятор Xiaomi Solove F5 Desktop Fan заряжается от сети, при помощи специального кабеля, который подключается к USB Type-C разъему. Емкость аккумулятора составляет 3900-4000 мАч. При необходимости, вентилятор можно подзарядить от портативного зарядного устройства. В поезде или самолете, где практически нет розеток, это очень удобно. Вентилятор работает бесперебойно в диапазоне температур от 37 до 50 градусов, даже в самую знойную жару техника не выйдет из строя и будет дарить пользователю прохладу.

Дизайн

Портативный настольный вентилятор Xiaomi Solove F5 Desktop Fan выполнен в лаконичном современном дизайне. Компактные размеры позволяют пользователю брать с собой устройство, а презентабельный внешний вид дополняет интерьер любого, даже самого современного жилого помещения.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: вентиляторы
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: вентиляторы
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх