Поиск
ID: 103245

Термокружка Xiaomi BergHoff Pleasure Mini Mug 350ml Red

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Термокружка
Бренд: BergHoff
Объем: 350 мл
Материал: Нержавеющая сталь 304, силикон, полипропилен, АБС
Вес: 210 г
Цвет: Красный

 

Термокружка Xiaomi BergHoff Pleasure Mini Mug 350ml Red

Мягкое тепло в любой момент

Ничто так не наполняет энергией и не помогает проснуться, как глоток чего-нибудь вкусного и горячего. Термокружка Xiaomi BergHoff взбодрит и согреет, где бы Вы ни были. 

Привлекательный дизайн

Насыщенный красный цвет

Минималистичный дизайн и насыщенный красный цвет покрытия термокружки сразу привлекают к ней внимание. В чертах ее корпуса сочетается современная эстетика и функциональность, делающие термокружку Xiaomi BergHoff отличным выбором для себя, членов семьи или друзей.

Малый вес и компактный корпус

Благодаря малым габаритам, кружка с лёгкостью помещается в карман сумки, позволяя Вам взять ее с собой куда угодно. Объем 350 мл и внутренняя капсула из нержавеющей стали толщиной 0.4 мм делают кружку максимально лёгкой, так что даже самые хрупкие пользователи не почувствуют ее веса.

Сохраняет тепло в течение 12 часов

Весной, осенью или зимой термокружка сохранит температуру горячей воды в течение 12 часов, чтобы весь день Вы могли быстро восполнить силы и запасы жидкости. Летом можно залить холодную воду, сок или положить лёд в любимый напиток, чтобы иметь возможность отдохнуть от жары.

Внутренняя стенка из нержавеющей стали (0.4 мм)

Медное покрытие, вакуумная прослойка

BergHoff активно занимается исследованиями в области новых технологий и применяет их на практике. В конструкции термокружки используется двойная капсула из нержавеющей стали с медным покрытием капсул и вакуумной прослойкой толщиной всего 1 мкм, благодаря чему эффективно снижается передача тепла, а температура внутри кружки дольше держится на желаемом уровне. При этом чем тоньше внутренняя капсула, тем лучше сохраняется температура, поэтому капсула термокружки BergHoff выполнена из нержавеющей стали AISI 304 толщиной всего 0.4 мм, за счет чего обеспечивается малый вес и эффективная теплоизоляция.

Удобно использовать всего одной рукой

Компактной термокружкой удобно пользоваться всего одной рукой, удобная защелка позволяет быстро открыть крышку, не отвлекаясь от важных дел. Специально для защиты от проливания и случайного открытия, крышка горловины поворачивается более чем на 180°.

Безопасное и удобное запирание

Для органичного сочетания функции и дизайна у термокружки имеется особый механизм запирания, позволяющий открыть или закрыть крышку лёгким нажатием, при этом конструкция защищена от случайного открытия, так что Вы можете спокойно положить термокружку, например, в сумку. 

Приятна на ощупь

Элементы термокружки были отшлифованы для придания им гладкости и мягкости, чтобы она приятно лежала в руке, а каждый глоток приносил только радость. 

Разборная конструкция для удобного ухода

Крышка термокружки полностью разборная, что позволяет легко ее мыть, не оставляя грязных следов. Все соприкасающиеся с водой детали полностью безопасны и соответствуют требованиям стандарта GB4806 “Государственный стандарт пищевой безопасности - соприкасающиеся с пищевыми продуктами материалы и изделия”.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Термосы
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Термосы
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх