Поиск
raitingYM
ID: 103816

Робот-полотер Xiaomi SWDK ZDG300

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Робот-полотер
Бренд: SWDK
Модель: ZDG300
Номинальное напряжение: 14.8V
Номинальный ток: 3A
Объем резервуара для воды: 240 мл
Уровень шума: до 71 дБ
Взаимодействие с мобильным приложением: Mi Home
Тип подключения: Wi-Fi iEEE 802.11 b/g/n, 2.4 GHz
Аккумулятор: 2500 mAh
Время зарядки: до 3 ч
Время автономной работы: до 2 ч
Метод планирования пути: Система визуального позиционирования VSLAM
Обслуживаемая площадь: 120 м²
Вес: 4.8 кг
Размер: 32 х 32 х 8.5 см
Комплектация: Робот-полотер, зарядная станция, влагостойкий коврик для зарядной станции, чистящие одноразовые салфетки (4 шт.), многоразовые чистящие салфетки (2 шт.), мерный стакан (175 мл), кабель питания для зарядной станции.

Робот-полотер Xiaomi SWDK Smart Cleaning Machine ZDG300

Безукоризненная чистота каждый день

Инновационная модель эффективно справляется с поставленными задачами по уборке помещений. Умная начинка устройства позволяет с легкостью устранять любые загрязнения. С помощью робота вы сможете каждый день поддерживать комнаты в чистом состоянии. Запатентованная технология высокочастотного привода создает вибрации с частотой 600-800 движений в минуту. Во время движения он активно натирает пол до идеального блеска, достигая наилучшего результата.

Превосходная навигация

Робот - полотер нового поколения быстро и легко распознает обстановку в помещении. Угол обзора устройства составляет 135 градусов. Это дает возможность контролировать собственное положение и двигаться максимально четко в согласии с проложенным маршрутом.

Умная начинка

Высокофункциональное устройство в режиме реального времени составляет подробную карту помещения и с высокой точностью определяет собственное положение. В каждом конкретном случае он прокладывает наиболее оптимальный маршрут для наведения чистоты. Устройство думает, как человек.

Оригинальная квадратная форма

Выгодно выделяется и лучше очищает

В отличие от обычных роботов, полотер SWDK выполнен в квадратном корпусе, который позволяет ему идеально проходить в углы под 90°, не оставляя грязи буквально ни в одном уголке.

Безопасная эксплуатация

SWDK Smart Cleaning Machine имеет множество встроенных датчиков, которые позволяют каждую секунду оценивать окружающую обстановку. На корпусе имеется амортизирующий бампер, смягчающий удары при падении и защищающий устройство от повреждений.

Полный контроль над уборкой

При помощи приложения MiHome вы сможете в режиме реального времени просматривать состояние уборки. Благодаря ему можно отслеживать курс, устанавливать расписание, настраивать режимы. Умная функция зарядки позволяет роботу продолжать маршрут ровно с той точки, где он установился в момент разряда.

Одноразовые тряпки для чистоты полов и рук

Одноразовые тряпки для полотера SWDK выполнены из экологически чистого материала, и после использования их можно просто выбросить, не нанося вреда природе и сэкономив воду. Тряпки плотно крепятся к подвижным пластинам на липучке, оставаясь на месте даже при интенсивной уборке.

С легкостью удаляет разную грязь

Тряпки полотера SWDK изготовлены с использованием жестких спиралевидных волокон и более мягкого материала, который лучше поглощает воду. Особое размещение областей из разных волокон позволяет избавиться от стойкой грязи самого разного происхождения. От пролитого сока или занесенной с улицы земли не останется и следа*.

*Не подходит для уборки коврового покрытия.

Гусеничный привод как у танка

Полотер SWDK размещается на гусеничном приводе, который крепко цепляется за любую поверхность и не проскальзывает даже на влажном полу. Вместе с системой навигации такой привод гарантирует самое точное следование заданному маршруту.

Гарантия безопасности и чистоты

Робот-полотер SWDK оснащен полностью автоматической системой контроля распыления воды. С ее помощью вода через тряпки медленно просачивается на поверхность пола, где используется непосредственно для очистки. Однако при возникновении непредвиденной ситуации подача воды прекращается, и насос автоматически отключается, так что полотер не оставит после себя разводов или луж.

Каждый раз возвращайтесь на чистенькое

Включив робот-полотер в домашнюю экосистему MiHome, можно даже вдали от дома управлять его работой с помощью простых жестов, выбирая области уборки, отслеживая маршрут и заряд аккумулятора. Кроме того, Вы сможете самостоятельно составлять программы уборки.

В стандартном режиме один сеанс работы продолжается в течение 2 часов, в течение которых полотер может очистить до 120 м2. Благодаря функции умной зарядки робот-полотер продолжит маршрут ровно с той точки, где он остановился перед зарядкой, наводя чистоту даже в больших помещениях.

Автоматический возврат на зарядку

Если в процессе уборки у робота-полотера SWDK садится аккумулятор, он заранее проложит маршрут и вернется на подзарядку, встав точно на зарядную станцию.

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 12 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх