Поиск
ID: 112380

Пылесос ручной Xiaomi CleanFly FV2 Portable White

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип: Ручной Пылесос
Бренд: CleanFly
Модель: FV2
Продолжительность зарядки: 3 часа
Продолжительность работы: До 25 минут
Мощность: Мощный режим — 16 800 Па
Постоянный режим — 9 000 Па
Емкость пылесборника: 0.2 л
Минимальный шум: 73.8 дБ (А)
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Тип зарядки: 5 В ⎓ 2 A
Номинальное напряжение: 10.8 В
Номинальная мощность: 120 Вт
Размер: 36.9 х 7.2 см
Вес: 560 г

 

Глубокая очистка всего транспортного средства

Максимальная мощность ручного пылесоса CleanFly FV2 составляет 16 800 Па, что позволяет легко удалять пыль, мусор, шерсть домашних животных и т.д.

С широким всасывающим соплом его можно использовать для глубокой очистки от аллергенов, таких как стойкие пятна, крупный мусор и пылевые клещи.

Без грязных рук

Просто слегка нажмите кнопку на корпусе устройства, чтобы все содержимое пылесборника высыпать в мусорное ведро, не касаясь мусора руками.

Бесщеточный цифровой мотор A-Force

Общая мощность CleanFly FV2 составляет около 120 Вт. Новое поколение бесщеточных цифровых двигателей A-Force с максимальной скоростью до 100 000 об / мин, позволило повысить производительность до 300 % по сравнению с щеточными двигателями предыдущего поколения.

25 минутная уборка

Три высокоэффективных аккумулятора емкостью 2000 мАч обеспечивают более длительное время автономной работы ручного пылесоса в течение 25 минут.

Для зарядки используется интерфейс Type-C. Зарядный кабель смартфона также может использоваться для зарядки аккумулятора пылесоса.

Портативный дизайн

Пылесос имеет элегантный внешний вид и простой дизайн. Его можно поместить в ящик для хранения, карман боковой двери автомобиля и т.д. Легкий и удобный, простой в эксплуатации, он приносит новый опыт удаления пыли.

Может использоваться для уборки дома

С помощью CleanFly FV2 можно пылесосить рабочий стол, диван и матрас в домашних условиях. Высокая мощность всасывания 16 800 Па, в сочетании с широкой всасывающей насадкой, может глубоко проникать в волокно постельного белья для удаления аллергенов, таких как пылевые клещи.

Аэродинамический дизайн воздуховодов

Новая конструкция воздуховода используется для уменьшения сопротивления ветра и снижения уровня шума, мощность всасывания не снижается в течение длительного времени, а эффект удаления пыли значительно улучшается.

Научная конструкция воздуховода заставляет внутренний воздушный поток выдуваться в стороны по диагонали назад, чтобы пыль, не попадала на руки и лицо пользователя.

Фильтр из нержавеющей стали 304 + НЕРА

Система двойного фильтра использует первичный фильтр из нержавеющей стали 304 для перехвата крупных частиц пыли и мусора, а двухслойный НЕРА фильтр эффективно «отсеивает» мелкую пыль для предотвращения вторичного загрязнения.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Пылесосы
Тип пылесоса: Автомобильные
Гарантийное обязательство: 12 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Пылесосы
Тип пылесоса: Автомобильные
Гарантийное обязательство: 12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх