Поиск
raitingYM
ID: 105663

Лампа потолочная Xiaomi OPPLE Jade Ceiling Lamp Black 40 см

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
 
 
Производитель: OPPLE
Диаметр светильника: 400 мм
Размеры: 400 х 400 х 87 мм
Мощность освещения: 23 W
Цветовая температура: 5700K
Свет: Белый
Индекс цветопередачи: 80 Ra
Умный дом Нет
Параметры входа: 220V ~50 Hz
Пыленепроницаемость и защита от насекомых: IP20
Обслуживаемая площадь (кв.м.) 15 м²
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Белый/Черный

 

 
 

Диаметр 40 см для яркого освещения

Потолочные светильники Opple выпускаются в двух размерах - большая версия имеет рассеиватель диаметром 40 см, а толщина ее составляет 8,7 см. Ее чистый белый облик прекрасно вписывается в дизайн любого интерьера. Лампы мощностью 19 Вт вполне хватит, чтобы залить светом комнату площадью 10-15 м².

Тонкая версия диаметром 31 см

Малая версия светильника Opple диаметром 31 см и толщиной 8,5 см отличается более компактным размером. Лампа мощностью 16 Вт отлично подойдет для освещения комнат площадью 6-12 м².

Универсальный минималистичный дизайн

Светильники Opple отличает современный минималистичный дизайн, гармонично сочетающийся с самыми разными интерьерами. 40-сантиметровый светильник подойдет для спальни или кабинета, 31-сантиметровый рекомендуется для спальни, кухни, ванной, балкона и других небольших помещений.

Яркий белый свет температурой 5700K

Кроме изящного облика, светильники Opple могут похвастаться качественной лампой чистого белого света температурой 5700K. Она не только обеспечит Вас ярким светом, но и длительным сроком службы с минимальным энергопотреблением.

Яркая LED-лампа

В лампе светильника Opple используются высококачественные светодиоды (32 штуки в 40-сантиметровой версии, 28 штук в 31-сантиметровой версии). Каждый диод размещается точно в отведенном месте под специальным колпачком для равномерного рассеивания света.

Индекс цветопередачи 80

Как при дневном освещении

Индекс цветопередачи светодиодной лампы светильников Opple составляет 80 - это не только означает более естественное освещение, но и точную передачу цветов окружающих предметов. Под таким освещением - новый кулинарный шедевр или детские рисунки будут выглядеть такими, какими и были созданы.

Рассеиватель из оргстекла

Рассеиватель светильника Opple изготовлен из высококачественного ПММА, более известного как акриловое стекло. Его высокая светопроницаемость в сочетании с равномерным рассеиванием света отлично подходит для освещения больших помещений. Кроме того, утолщенные стенки и цельная конструкция делают его более устойчивым к ударам и падениям.

Освещает и снизу, и по бокам

Благодаря особой конструкции светильник Opple освещает не только пространство прямо под собой, но и по бокам, наполняя помещение светом и жизнью.

Быстрая установка и разборка

Для крепления рассеивателя к основанию светильника используется поворотное быстроразъемное соединение, позволяющее быстро соединить или разъединить элементы, при этом обеспечивая прочное и герметичное соединение. С таким соединением установка, разборка и уход за светильником совсем не потребуют труда.

Степень защиты IP20

Все элементы светильника Opple плотно пригнаны друг к другу, чтобы обеспечить наилучшую защиту от пыли и насекомых. Благодаря степени защиты IP20, светильник долго сохранит первозданную чистоту.

Лучшее рассеивание тепла

Основание светильника Opple изготовлено из сплава, который обеспечивает не только высокую прочность светильнику, но и долгий срок службы лампе благодаря эффективному отводу тепла.​

Размеры

Мощность Вт: 23
Площадь освещения м2: 15
Подключается к системе умного дома: нет
Регулировка цветовой температуры: нет
Регулировка яркости: нет
Тип светильника: Потолочный
Форма потолочного светильника: Круглая
Размеры мм: 400х87
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Освещение
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Мощность Вт: 23
Площадь освещения м2: 15
Подключается к системе умного дома: нет
Регулировка цветовой температуры: нет
Регулировка яркости: нет
Тип светильника: Потолочный
Форма потолочного светильника: Круглая
Размеры мм: 400х87
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Освещение
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх