Поиск
ID: 105683

Отвертка Xiaomi Mijia Electric Screwdriver (MJDDLSD002QW)

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Xiaomi
Бренд: Mijia
Вес: 185 г
Емкость аккумулятора: 1500 мАч
Материал: инструментальная сталь

Отвертка Xiaomi Mijia Hand-in-one Electric Screwdriver

Это универсальное решение в компактном и эргономичном корпусе, которое подойдёт для сборки мебели, ремонта бытовой техники и других задач, где не требуется сильное затягивание винтов.

Емкость

Оснащена аккумулятором емкостью 1500 мАч, позволяющим от одного заряда вкрутить 180 винтов. Также есть возможность использования устройства в качестве ручной отвертки, не используя электрические элементы.
Весит устройство 185 граммов.

Управление

Направление вращения задаётся при помощи простой двухпозиционной клавиши. Узкая рукоятка и вес в 185 грамм делает Mijia All-in-one удобной даже для детей и женщин. Её вполне можно носить с собой и использовать в условиях ограниченного пространства, где другие отвёртки не подойдут.

Управление осуществляется при помощи 2 кнопок, вынесенных под большой палец. «R» – вкручивание, «l» – откручивание. Можно использовать как в автоматическом, так и в ручном режиме. Рекомендуется использовать отвертку в автоматическом режиме для быстрой сборки и в ручном режиме для затягивания болтов.

Безопасное использование

Крутящий момент — 3 Нм.  Предусмотрена защита от перегрузки, перепадов напряжения, перегрева и коротких замыканий во время зарядки. В комплекте поставляется 6 бит длиной 50 мм, изготовленных из легированной стали S2.

 

 

 

 

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: отвертки, шуруповерты
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: отвертки, шуруповерты
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх