Поиск
raitingYM
ID: 103044

Лампа Xiaomi Yeelight Smart LED Bulb White YLDP05YL

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Входное напряжение - 240 V
Мощность освещения - 10 W
Световой поток - 800 lm
Модель - YLDP05YL
Цветовая температура - 2700-6500 K
Срок эксплуатации - 25000 ч
Тип подключения - Wi-Fi
Wi-Fi - 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц
Тип цоколя - E26 / E27
 
Обновленная яркость Регулировка яркости и цветовой температуры Утренний и вечерний режимы Интеллектуальное управление

Умный свет, который Вас понимает

Совместима с Google Assistant и MiHome

Лампа Yeelight Xiaomi Led Bulb выпускается в двух вариантах – с возможностью выбора цвета или регулировки цветовой температуры. Вы можете выбрать один из многочисленных цветов, чтобы настроить освещение под Ваше настроение: голубой для расслабления, розовый для романтики… А регулировка яркости и цветовой температуры привнесет в Ваш дом желанное тепло или прохладу.

Фантастический ритм

Освещение «танцует» вместе с музыкой

Многоцветная лампа имеет функцию «музыкального ритма», которая запускается в мобильном приложении. Используйте её, чтобы оживить вечеринку не только заводными треками, но и освещением, меняющимся им в такт. Также возможно создать собственный режим перехода цветов. Соединение музыки и света выводит веселье на новый уровень.

Желаемая атмосфера круглый год

Лампа Yeelight с возможностью настройки цветовой температуры подарит дому мягкое тепло или бодрящую прохладу. Жарким летом Вам обязательно придется по вкусу холодный белый свет, а зимой – теплый желтый. Неважно, какая погода за окном, - домашняя атмосфера всегда будет идеальной.

Практичный дизайн в стиле минимализма

Дизайн ради дизайна – это не про компанию Yeelight. Главным принципом при создании внешнего вида лампы была практичность. Лампа выполнена в форме обратного конуса, что позволило увеличить поверхность свечения, а универсальный спиралевидный цоколь Е27 совместим с большинством светильников. Внутри белого корпуса располагается алюминиевый радиатор, поверхность которого имеет ромбовидную структуру. Он обеспечивает прекрасную теплоотдачу, продлевая срок эксплуатации лампы.

Регулировка цветовой температуры

При низкой световой температуре источник света склоняется к теплым тонам, подходящим для отдыха, а при высокой температуре испускает белый цвет, относящийся к свежим и ярким холодным оттенкам. Функцию регулировки цветовой температуры поддерживают лампы обеих версий.

Специальные утренний и вечерний режимы

Тяжело вставать в семь утра? Вам поможет режим «утреннего пробуждения», имитирующий мягкие лучи восходящего солнца. Вечером перед сном как нельзя кстати придется режим «заходящего солнца». Он обеспечивает освещение, подобное лучам на закате, и создает непринужденную обстановку, помогающую заснуть. Моделирование естественного освещения следует Вашему режиму работы и отдыха, каждый день желая Вам доброго утра или спокойной ночи.

Интеллектуальное голосовое управление

Шагните в эпоху интеллектуального освещения вместе с лампой Yeelight, поддерживающей голосовое управление. Больше не нужно вылезать из теплой кровати, чтобы выключить свет: используйте голосового помощника Yeelight, умную колонку или мини колонку Xiaomi, чтобы выключить или включить лампу, а также настроить её яркость, цвет и температуру света.

Мощность Вт: 10
Площадь освещения м2: 5
Подключается к системе умного дома: да
Регулировка цветовой температуры: есть от теплого к холодному
Регулировка яркости: есть
Тип светильника: Встраиваемый
Размеры мм: 130х65
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Освещение
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Мощность Вт: 10
Площадь освещения м2: 5
Подключается к системе умного дома: да
Регулировка цветовой температуры: есть от теплого к холодному
Регулировка яркости: есть
Тип светильника: Встраиваемый
Размеры мм: 130х65
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Освещение
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Лампа Xiaomi Yeelight Smart LED Bulb White YLDP05YL 2 300 руб.Сравнить
Наверх