Поиск
ID: 118602

Квадрокоптер Dji Mini 3 Pro with RC Grey

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Тип мультикоптера квадрокоптер (4 винта)
Складная конструкция да
Максимальное время полета 34 мин.
Максимальная высота полета 4000 м
Максимальная скорость набора высоты 5 м/с
Максимальная скорость снижения 5 м/с
Максимальная скорость полета 16 м/с
Максимальный подъемный вес 0.25 кг
Двигатель бесколлекторный электродвигатель
Функции  Active Track, Headless Mode, автоматические флипы, автоматический взлет и посадка, возврат одним нажатием, возвращение в точку взлета, Focus Track; Spotlight 2.0; Point of Interest 3.0.; MasterShots; QuickShot
Датчики акселерометр, гироскоп, инфракрасный датчик, датчик визуального позиционирования
Управление радиоканал, Bluetooth, Wi-Fi, управление жестами
Поддерживаемые ОС iOS, Android
Навигационная система GPS
Дальность управления по радиоканалу 8000 м
Тип Wi-Fi g/n/ac
Частота WiFi 5.8 ГГц, 2.4 ГГц
Видеовыход на пульте управления есть
Особенности пульт управления в комплекте, автопилот
Камера с камерой
Расположение камеры встроена в корпус
Разрешение матрицы 48 Мпикс
Угол обзора камеры 82.1 °
Максимальное разрешение видеосъемки 2160p
Разрешение фото по вертикали 6048 пикс.
Разрешение фото по горизонтали 8064 пикс.
Дистанционное управление положением камеры три оси
Число кадров в секунду при разрешении 4K 60
Емкость аккумулятора 2453 мА·ч
Напряжение аккумулятора 7.38 В
Время зарядки аккумулятора 64 мин.
Тип питания пульта управления встроенный аккумулятор
Размеры (ДхШхВ) 251x362x70 мм
Вес 924 г
 
Удивительный мини
Миниатюрный, мега-мощный DJI Mini 3 Pro настолько же мощный, насколько и портативный. При весе менее 249 г и улучшенных функциях безопасности он не только удобен в регулировании, но и самый безопасный в своей серии. Благодаря сенсору 1/1,3 дюйма и функциям высшего уровня он переопределяет то, что значит fly Mini.
Насыщенный производительностью

Mini 3 Pro имеет совершенно новый внешний вид, оптимизированный для получения максимальной отдачи от каждого полета. Благодаря увеличенным пропеллерам, аэродинамическому наклону корпуса и мощной системе обнаружения препятствий обтекаемый дизайн обеспечивает увеличение времени полета и безопасности.

Обновленный карданный подвес обеспечивает более широкий диапазон вращения для съемки под низким углом и истинно вертикальной съемки, предоставляя бесконечные творческие возможности. Каждый аспект этого фейслифтинга был тщательно продуман, чтобы поднять Mini до невиданных ранее высот.
 
Сложите и вперед
Для создателей в движении ключевым является беспроблемное использование. Mini 3 Pro весом менее 249 г не требует регистрации в большинстве стран и регионов. Складная и компактная конструкция также позволяет легко брать его с собой в следующий поход, на пляж или на импровизированные выходные. Будьте готовы снимать захватывающие кадры, когда придет вдохновение.
 
 
Приятного эфира
Снимайте и исследуйте больше своего окружения с увеличенным временем полета до 34 минут. Интеллектуальная аккумуляторная батарея DJI Mini 3 Pro
сверхлегкая и обладает достаточной мощностью, чтобы удовлетворить ваши потребности в аэрофотосъемке.
 
 
Летать днем
Летать ночью
Запечатлейте тонкость света и теней, отправляясь в однодневную поездку.
Снимайте с четкостью и меньшим шумом, когда наступает вечер.
Наслаждайтесь моментом, оставайтесь верными своему творческому процессу и доверяйте Mini 3 Pro захватывать ваш мир.
 
 
Профессиональный
И мы это серьезно
DJI Mini 3 Pro великолепен в широком диапазоне условий освещения, поэтому вы всегда можете быть готовы к творчеству. 1/1,3-дюймовый CMOS-сенсор оснащен двойным встроенным ISO и поддерживает прямой вывод HDR-видеоматериалов. Каждое изображение обогащено более высоким динамическим диапазоном, чтобы показать больше деталей в бликах и тенях.
 
 
 
Наслаждайтесь исключительными стандартами аэрофотосъемки с увеличением пикселей 2,4 мкм и коэффициентом диафрагмы f / 1,7. При большем освещении ваши изображения будут выглядеть реалистично даже в условиях низкой освещенности.
Аэрофотосъемка
Все сделано правильно
Поднимите свой контент на новый уровень с потрясающим видео 4K HDR и 48-мегапиксельными фотографиями в формате RAW. Поразитесь высокой четкости каждого изображения, даже при увеличении. Или замедляй работу, когда мир становится беспокойным, благодаря впечатляющему замедленному видео с разрешением 1080p / 120 кадров в секунду.
 
 
 
Цвет за пределами линий
Режим D-Cinelike Color предоставляет больше визуальной информации, предлагая более широкие возможности цветопередачи и большую гибкость при редактировании.
 
 
Спокойствие во время полета
Уверенно летайте в небе. DJI Mini 3 Pro полностью обновлен для поддержки активного обнаружения препятствий и стабильной передачи видео.
Трехнаправленное распознавание препятствий
DJI Mini 3 Pro - это наш самый безопасный Mini на сегодняшний день. Оснащенный датчиками двойного обзора вперед, назад и вниз и совершенно новым дизайном самолета, он обеспечивает более широкий диапазон измерения и повышенную безопасность.
 
 
Мы упоминали APAS 4.0?
Усовершенствованные системы помощи пилоту (APAS 4.0) обнаруживают объекты на траектории полета дрона в режиме реального времени. Это позволяет DJI Mini 3 Pro избегать препятствий даже в сложных условиях.
 
 
Четкость и стабильность от города до долины
DJI Mini 3 Pro может похвастаться системой передачи видео флагманского уровня в DJI O3. Она обеспечивает прямую трансляцию со скоростью 1080p / 30 кадров в секунду на расстоянии до 12 км. От видов на город до приключений на свежем воздухе, всегда летайте с четкой и надежной прямой трансляцией.
 
 
 
Наслаждайтесь плавным полетом и отзывчивым управлением с помощью пульта дистанционного управления DJI RC-N1 или нового DJI RC. Оба контроллера обеспечивают максимальную скорость передачи видео 18 Мбит/с при сверхнизкой задержке 120 мс.
Мгновенно делитесь
Создавайте незабываемый контент и мгновенно делитесь своими приключениями на ходу. DJI Mini 3 Pro предлагает широкий спектр интеллектуальных функций, чтобы вы могли добавить захватывающие моменты и творческий подход к любому видео.
Панорама
Захватите необъятность любого ландшафта с помощью широкоугольных 180-градусных, вертикальных и сферических панорамных снимков.
 
 
Быстрая передача
Mini 3 Pro, готовый мгновенно поделиться своими творениями, поддерживает высокоскоростную загрузку по Wi-Fi со скоростью до 25 Мбит / с.
Гарантийное Обязательство: 1 год
Гарантийное Обязательство: 1 год

Недавно просмотренные

Квадрокоптер Dji Mini 3 Pro with RC Grey 83 900 руб.Сравнить
Наверх