Поиск
ID: 98900

Конструктор Xiaomi Mitu MTJM01IQI Block Robot Mine Truck

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Модель: MITU Robot Rover
Бренд: Mi
Тип: Игрушка-трансформер (грузовик)
Количество деталей: 500
Материал деталей: Гипоаллергенный пластик
Рекомендуемый возраст: От 6 лет

Не просто увлекательная игрушка

Конструктор, который помогает ребенку развивать мышление

В мире существует масса самых разных игрушек для детей отличающихся друг от друга определенными характеристиками: внешним видом, цветом, функциями и т.д. Одним из самых интересных разновидностей таких игрушек, являются конструкторы. Ведь конструкторы интересуют ребенка в большей степени из-за увлекательного процесса складывания деталей в разнообразные фигурки.

Конструктор помогает ребенку осознавать причинно-следственные связи, проявлять образное мышление и логику, а также развивать мелкую моторику рук. А с конструктором MiTu у ребенка появится еще и масса возможностей для реализации своего творческого потенциала.

Игрушка трансформер MiTu Building blocks Mine Truck грузовик крупным планом

Захватывающий внешний вид

Привлекательные цвета

MiTu Mine Truck - весьма красивый конструктор, состоящий из 500 деталей окрашеных в разные цвета. Если все элементы верно скомпоновать, то получится копия грузовика в уменьшеном масштабе. Кроме того, детали конструктора можно совмещать с конструктором LEGO и собрать, что-то действительно особенное, необычное. Игрушка-конструктор поможет в развитии мелкой моторики рук у вашего ребенка, а столь красочные оттенки деталей изделия - помогают настроиться на игровой процесс.

Игрушка трансформер MiTu Building blocks Mine Truck игровой процесс

Места скрепления конструктора отмечены крестиками, что поможет ребенку быстрее разобраться с задачей по сборке игрушечного грузовика.

Игрушка трансформер MiTu Building blocks Mine Truck скрепляющие элементы

Рулевое управление игрушечным грузовиком

На верхней части кабины грузовика крепится небольшое рулевое колесо, с помощью которого осуществляется управление машинкой.

Игрушка трансформер MiTu Building blocks Mine Truck рулевое управление

Занимательный процесс игры

Рычаг управления ковшом грузовика

Основное предназначение грузовых автомобилей - это перевозка габаритных изделий и различных грузов. Игрушечный грузовик MiTu легко справится и с этой задачей. Кроме того, он оснащен специальный рычагом, нажав на который можно опрокинуть ковш машинки.

Игрушка трансформер MiTu Building blocks Mine Truck управление ковшом

Двойные колеса и шины из эластичного пластика

Многие грузовые автомобили сзади оснащаются двойными колесами, поскольку большая часть веса приходится как раз на заднюю ось. Машинка MiTu - не исключение. Внешнее сходство игрушки с настоящими грузовиками действительно удивляет.

Какие же это колеса без шин? Колеса грузовика MiTu оснащены шинами из мягкого пластика. Шины оказывают амортизирующий эффект "сглаживая" неровности на разных поверхностях, в чем несомненно сможет убедиться ребенок во время игры.

Игрушка трансформер MiTu Building blocks Mine Truck шины и колеса

Не одной лишней детали

Слаженная работа всех элементов конструкции

500 деталей MiTu Mine Truck изготовлены с высоким уровнем точности (погрешность не более 0,005 мм). Идеально проработанные составляющие элементы конструктора обеспечат четкую работу всех механизмов, длительный срок службы игрушечного грузовика.

Игрушка трансформер MiTu Building blocks Mine Truck детали изделия

Экологически чистые материалы

Детали конструктора изготовлены из экологически чистого гипоаллергенного пластика и являются безопасными для здоровья пользователей. Конструктор MiTu - прекрасный подарок как для малышей, так и для школьников.

Игрушка трансформер MiTu Building blocks Mine Truck безопасность материалов

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: игрушки
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: игрушки
Гарантийное обязательство: 14 дней от магазина

Недавно просмотренные

Наверх