Поиск
ID: 116469

Датчики открытия окна и двери Xiaomi Aqara Window Door Sensor MCCGQ14LM

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель

Aqara

Тип Датчик для умного дома
Мобильное приложение Mi Home
Рабочий диапазон температур -10 до 50°C
Беспроводная связь ZigBee 3.0
Функции Оповещение об открытии двери/окна, запуск сценариев
Размеры 41 х 22 х 11 мм
Вес товара, г 40
Источник питания Батарейка CR1632
Материал ABS пластик
Цвет  Белый

 

С помощью приложения, совместимого с Android и iOS, вы сможете быть в курсе всего в любое время, даже когда вы находитесь вдали от дома. Система работает на кнопочной ячейке, поэтому потребляет очень мало энергии и имеет срок службы батареи более двух лет.

 

Абсолютно умный дом

XiaoMi-Aqara-E1-Zigbee-Window-Door-Sensor-MCCGQ14LM-02

Но лучше всего то, что вы также можете комбинировать его с другими аксессуарами для домашней автоматизации Xiaomi Aqara, чтобы разумно управлять всем вашим домом, даже в тех местах, где Wi-Fi недоступен. Например, вы можете запрограммировать включение света, когда вы возвращаетесь домой ночью, и когда датчик двери/окна обнаружит, что вы открыли дверь, он отправит сигнал на настенный выключатель Aqara для автоматического включения света. Он также работает с другими аксессуарами, совместимыми с Apple HomeKit, чтобы облегчить вам жизнь.

Управлять всем проще с помощью Switchbot

XiaoMi-Aqara-E1-Zigbee-Window-Door-Sensor-MCCGQ14LM-03

Многие проблемы, которые могут возникнуть у вас при управлении всеми приборами домашней автоматизации, могут быть легко решены. Чтобы у вас не возникало никаких проблем с использованием, вы можете добиться максимального контроля над всеми устройствами Aqara с помощью нового SwitchBot. Мы знаем, что вы хотите иметь максимальный контроль, потому что вы хотите, чтобы ваш умный дом был настоящим умным домом. С помощью этого устройства мы решим проблемы, которые могут возникнуть и которые заставят вас контролировать весь ваш дом.

Датчик состоит из двух частей: одна крепится на дверной косяк или оконную раму, другая — на саму дверь или створку окна. Когда вы открываете дверь, контакт между двумя частями теряется, когда закрываете — восстанавливается. Оба события служат сигналом для умного дома.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Датчики и сенсоры
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Датчики и сенсоры
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх