Поиск
raitingYM
ID: 117537

Блендер Xiaomi MORPHY RICHARDS Mofly Electric MR9500 600ml Blue

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Вес (г) 2100
Корпус Пластик
Материал Сталь
Описание Блендер имеет два специальных стакана, которые не боятся перепадов температур и механических повреждений. Идущие в комплекте емкости для смесей изготовлены из прочного, легкого и экологичного материала. В основе модели лежит двигатель мощностью 300 Вт, который способен обеспечить до 24000 об/мин. Этого вполне достаточно, чтобы всего за несколько секунд измельчить фрукты или овощи. Также блендер без особых проблем справляется с измельчением орехов, шоколада и прочих твердых продуктов. Емкость резервуара 0.6 л.
Питание Электросеть 220В
Размер (ШхВхГ) 213 х 135 мм
Тип изделия Xiaomi Блендер
Цвет Синий



Блендер MORPHY RICHARDS Mofly Electric MR9500

Дизайн блендера MORPHY RICHARDS Mofly Electric MR9500Предназначен для приготовления овощных и фруктовых пюре, смузи и коктейлей. Мощный двигатель с числом оборотов 24 000 в минуту обеспечивает измельчение продуктов в течение 10 минут.

 

Ножи из нержавеющей стали

 

Ножи из нержавеющей стали блендера MORPHY RICHARDS Mofly Electric MR9500

Для изготовления ножей используется нержавеющая сталь. Четыре лезвия работают по принципу лодочного винта, что позволяет им справляться с колкой льда, орехами и другими твердыми продуктами.

 

Два стакана в комплекте

 

Внешний вид стаканов блендера MORPHY RICHARDS Mofly Electric MR9500Чаши изготавливаются из экологически безопасного материала – тритана. Он устойчив к механическому воздействию и повышенным температурам, легко очищается от загрязнений. Емкость каждого стакана – 600 мл. Герметичная крышка предотвращает вероятность протекания. Одна из чаш оснащается многоразовой трубочкой для питья.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Кухня
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Кухня
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх