Поиск
raitingYM
ID: 103546

Блендер Xiaomi Pinlo Hand Juice Machine White PL-B007W2W

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Модель - PL-B007W2W
Производитель - Pinlo
Тип - Портативный блендер
Вес (g) - 522
Цвет - Белый
Материал корпуса - Пластик
Размеры - 224.6 x 82 x 82 мм
Объем - 0.35 л
Материал чаши - Пластик
Максимальная мощность - 70 W
Источник питания - Перезаряжаемый аккумулятор
Объём аккумулятора (mAh) - 1800
Параметры входа - 9V/2A
Тип разъема для зарядки - Micro USB
 

Мобильный блендер

Расширяет границы свежего

Теперь измельчать фрукты и овощи в питательные коктейли можно не только дома. Компактный и лёгкий стаканчик с моторчиком полностью избавлен от привязки к розетке и вечным кабелям. Вы можете работать в офисе, заниматься в тренажерном зале или даже поехать с ним на природу, блендер Pinlo всегда извлечет максимум пользы из свежих продуктов.

Большой аккумулятор для длительной работы

Готовьте хоть весь день

Компактный блендер Pinlo оснащен собственным аккумулятором ёмкостью 1800 мА·ч, на полном заряде которого можно приготовить сразу 20 стаканов коктейлей общим объемом более 7 литров, а это даже больше, чем дневное потребление для двух взрослых человек. С ним каждый день можно наполнить свежестью и ярким вкусом.

Номинальная мощность - 70 Вт

Идеальный баланс между мощностью и временем работы

Номинальная мощность электродвигателя компактного блендера Pinlo - 70 Вт. При всей эффективности он сохраняет низкое энергопотребление и высокий крутящий момент, чтобы измельчить фрукты и овощи именно до той консистенции, которую Вы хотите.

4-лопастной нож из нержавеющей стали

Полностью измельчает и хорошо перемешивает

Компактный блендер Pinlo оснащен острым 4-лопастным ножом из нержавеющей стали. В процессе работы он полностью раскрывает свои сильные стороны, одновременно измельчая и перемешивая фрукты. Даже на небольшой мощности он способен полностью раскрыть вкус продуктов.

Колба для турбулизированного потока

Перемешивает ещё быстрее

Колба со специальной выемкой для создания возмущенного течения способствует увеличению эффективности блендера и более равномерному измельчению продуктов, чтобы придать итоговому напитку однородную консистенцию и мягкий вкус.

Умная защита

Ни единой уступки в вопросах безопасности

В компактном блендере Pinlo встроено устройство динамической защиты и чип с секундомером. Они автоматически отключают питание при отсоединении колбы, работе вхолостую, слишком длительной работе и иных аномалиях, чтобы сделать работу блендера полностью безопасной.

Компактный и мобильный

Здоровое питание, которое можно взять с собой

Блендер Pinlo может похвастаться исключительно компактным корпусом, специально созданным для высочайшей мобильности. Блендер можно положить в сумку и носить его с собой, а он всегда будет готов порадовать свежим и вкусным напитком.

Зарядка через Micro-USB

Не требует отдельной розетки

Как и многие популярные смартфоны, компактный блендер Pinlo заряжается через обычный порт Micro-USB. Его не нужно подключать к розетке или использовать отдельный блок питания, он вполне может довольствоваться обычным зарядным устройством от смартфона или планшета. 

Быстрая и простая очистка

Благодаря запатентованной конструкции главного блока и заглушке на зарядном порту блендер можно мыть прямо под струей воды, начисто смывая остатки продуктов.

Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх