Поиск
ID: 111848

Сумка для ноутбука Rivacase 7532 15.6" Dark Grey

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Вес: 0.515 кг
Внешние размеры: 310x65x420 мм
Внутренний материал: Полиэстер
Материал: Полиэстер
Карман для ноутбука: 400x285x50 мм

ЭЛЕМЕНТЫ ЗАЩИТЫ "АНТИВОР"

Rivacase оснастили сумку элементами защиты "АнтиВор". Это тонкое, компактное изделие имеет минимальное количество видимых карманов, незаметных для воров, что затрудняет незаметное проникновение в ваш рюкзак и надёжно защищает ваши электронные устройства.

ПОТАЙНОЙ ПЕРЕДНИЙ КАРМАН НА МОЛНИИ

Успешный день – это день, который был хорошо спланирован. Как гласит старая пословица - «Провалив подготовку, потерпишь неудачу». Rivacase оснастили сумку панелью - органайзером для авторучек, документов и смартфона. Просто сложите ваши вещи в потайной передний карман на молнии и не сомневайтесь в том, что они хранятся упорядоченно, в предназначенном для них месте, и в абсолютной безопасности.

МЯГКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НОУТБУКА

Очевидно, что некоторые производители забывают о том, что основная функция сумки для ноутбука — это безопасное, надежное хранение и мобильность. Производители, использующие непрочные материалы и конструкции, часто это упускают. Rivacase оснастили сумку мягким отделением для ноутбука с уплотненными боковыми стенками и ремнём, который надежно фиксирует ваш ноутбук на месте, поэтому уверенность в том, что, независимо от продолжительности вашего путешествия, ваше имущество будет невредимо, принесет вам полное спокойствие.

ДВА СЕТЧАТЫХ КАРМАНА

Многие из нас имеют не одно, а несколько электронных устройств, ведь часто мощности или функциональности одного ноутбука недостаточно для повседневной работы или для домашнего пользования. Поэтому, на этапе проектирования сумки для ноутбука из коллекции Prater, Rivacase постарались удовлетворить потребности владельца сразу несколько электронных устройств. Rivacase предусмотрели в сумке два сетчатых кармана для того, чтобы в них можно было разместить и надежно защитить один или даже два планшета или смартфон, поэтому вы сможете безопасно перевозить в них ваше имущество при ежедневных поездках на работу и в длительных путешествиях.

ТОНКАЯ, НО ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ

Сумка для ноутбука из коллекции Pater – это идеальное соотношение вместительности и функциональности. Многие сумки для ноутбуков имеют такой маленький объём, что в них едва помещаются ваши вещи. И наоборот, бывают чрезмерно большие рюкзаки, совершенно непрактичные, громоздкие и неудобные. Эта тонкая, но достаточно вместительная и легкая, сумка идеальна для переноски всех необходимых вам вещей и аксессуаров.

СЪЕМНЫЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ НАПЛЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ

Люди по-разному предпочитают носить свои сумки. Даже если вы любите носить сумку в руках, иногда хочется надеть её на плечо. Для переноски багажа на вокзале или в аэропорту особенно нужны свободные руки. Поэтому Rivacase оснастили сумку из коллекции Prater съемным регулируемым наплечным ремнем, который можно откорректировать в соответствии с вашим ростом и фигурой. Мобильность и функциональность — это основополагающие характеристики бренда.

МЯГКИЕ РУЧКИ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ

Для хорошего качества жизни и крепкого здоровья важен комфорт. Прошли те времена, когда мы носили тяжелые, громоздкие кожаные портфели с большими, неудобными ручками. Сейчас мы хорошо понимаем, что от удобного багажа зависит и уровень комфорта, и результаты работы. Для вашего максимального удобства, чтобы не травмировались ладони и пальцы, Rivacase оснастили сумку мягкими ручками для переноски. Благодаря этому, вы плодотворно проведёте свой день и сможете эффективно решать текущие задачи.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ ТКАНЬ

Само собой разумеется, мы должны проявлять заботу о своих электронных устройствах. В них хранится большой объём важной для нас информации, они стали неотъемлемыми спутниками нашей повседневной жизни, поэтому ими нельзя рисковать. Если вам нужна новая сумка для ноутбука, учитывайте возможный риск повреждения вашего электронного устройства в результате намокания. Rivacase изготовили сумку для ноутбука из высококачественной водонепроницаемой ткани, поэтому можете не волноваться о сохранности вашего электронного устройства, если вас застигнет внезапный дождь.

ДВОЙНЫЕ ПУЛЛЕРЫ НА МОЛНИЯХ ДЛЯ БЫСТРОГО И ЛЕГКОГО ДОСТУПА

Хлипкие пуллеры на молниях могут подвести в любой момент. Молнию с одним ненадёжным, выскальзывающим из рук, пуллером, неудобно открывать или закрывать. Часто это происходит в самый неудобный момент и может стать причиной неловких ситуаций. Для того, чтобы вы могли быстро, не тратя лишнее время, открыть сумку и достать из неё то, что вам нужно, Rivacase оснастили молнии двойными пуллерами.
Защита от воды: есть
Вес: 0.515 кг
Производитель: RIVACASE
Материал: синтетический (полиэстер)
Максимальный размер экрана: 15.6"
Цвет: Темно-серый
Отделение-органайзер: есть
Размер основного отделения (ШхВхГ): 40x28.5x5 см
Размер сумки (ШхВхТ): 42x31x6.5 см
Внешние отделения: есть
Защита от воды: есть
Вес: 0.515 кг
Производитель: RIVACASE
Материал: синтетический (полиэстер)
Максимальный размер экрана: 15.6"
Цвет: Темно-серый
Отделение-органайзер: есть
Размер основного отделения (ШхВхГ): 40x28.5x5 см
Размер сумки (ШхВхТ): 42x31x6.5 см
Внешние отделения: есть

Недавно просмотренные

Наверх