Поиск
ID: 111970

Рюкзак для ноутбуков Rivacase 7923 13.3" Burgundy Red

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Rivacase
Тип: Рюкзак для ноутбука
Модель: 7923
Вес: 0.63 кг
Внешние размеры: 270x120x400 мм
Внутренний материал: Полиэстер
Материал: Полиэстер
Внутренний материал: Полиэстер
Материал: Полиэстер
Карман для ноутбука: 235x335x35 мм
 

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЙ ТВИД

Безусловно, необходимо всячески заботиться о сохранности электронных устройств. Деликатные электронные устройства, очень важные в нашей повседневной жизни, чрезвычайно чувствительны к намоканию. Коллекция из прочного высококачественного водоотталкивающего твида, поэтому смело отправляйтесь в путь и не беспокойтесь о сохранности ваших электронных устройств. Даже самые плохие погодные условия не осложнят ваше путешествие.

 
RIVACASE
 

КОМПАКТНЫЙ, НО ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ

Благодаря вместительному основному отделению рюкзака вы сможете взять с собой всё необходимое, но, несмотря на это, он не увеличится в размере и не станет громоздким. В этом рюкзаке легко поместится комплект повседневной одежды, и поэтому он станет вашим идеальным спутником в непродолжительной командировке или во время небольшого воскресного отдыха. Предусмотрен карман на молнии для документов, который обеспечит вам практичность и организованность даже в недолгой поездке.

 

RIVACASE
 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Вне всяких сомнений, электронные устройства должны храниться в надёжном и безопасном месте. Они играют большую роль в нашей повседневной жизни, поэтому не следует подвергать их необоснованному риску. Этот рюкзак оснащен специальным отделением с мягкой подкладкой для ноутбуков размером до 15,6" и карманом для планшета размером до 10,5". Можно положить туда не только свое основное электронное устройство, но и дополнительный планшет.

ДВА БОКОВЫХ КАРМАНА

Постоянное потребление необходимого количества воды необходимо не только для плодотворного и эффективного рабочего дня, это залог хорошего здоровья на длительное время. И наоборот, недостаточное потребление воды в течение дня может ослабить не только концентрацию внимания и зрение, но и нанести вред работе мышц и суставов. Рюкзак оснащен боковым карманом для ёмкости с водой. Второй карман предназначен для зонта, на тот случай, если вас настигнет внезапный дождь.

 
 
RIVACASE
 
 

ЭРГОНОМИЧНАЯ СПИНКА

Дизайн спинки рюкзака сумки имеет первостепенное значение. Рюкзак ненадлежащего качества не обеспечивает равномерное распределение нагрузки, а при длительной переноске тяжестей это доставляет дискомфорт и может привести к ухудшению состояния здоровья. Благодаря эргономичной спинке нашего рюкзака вес идеально распределяется по плечам, что гарантирует вам хорошее самочувствие и комфорт во время всего путешествия.
RIVACASE

УДОБНАЯ ПЕРЕНОСКА

Вполне очевидно, что покупка рюкзака ненадлежащего качества, ношение которого доставляет неприятные ощущения, может вызвать только негативные эмоции. Порой производители выпускают некачественные изделия с дешёвыми и тонкими ремнями, которые в конечном итоге больно впиваются в шею и натирают плечи. Этот рюкзак оснащён удобными плечевыми ремнями с мягкими накладками и мягкой ручкой для переноски или подвешивания. Независимо от продолжительности вашего путешествия, вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.
RIVACASE

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ РЕМНЯМИ

Свисающие концы ремней мешаются, замедляют движение, ограничивают мобильность и угрожают безопасности. Чтобы конец ремня не зажало закрывшимися дверями поезда или лифта, или чтобы он не зацепился за ветку дерева при быстрой езде на велосипеде, мы предусмотрели систему управления ремнями, которая даст возможность свернуть и зафиксировать свободный конец ремня с помощью липучки и уверенно, беспрепятственно продолжить движение.
RIVACASE
 
Производитель: RIVACASE
Производитель: RIVACASE

Недавно просмотренные

Рюкзак для ноутбуков Rivacase 7923 13.3" Burgundy Red 2 400 руб.Сравнить
Наверх