Поиск
ID: 107800

Кабель Baseus CALSY-01 USB - Lightning 1м Черный

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: Baseus
Тип: Кабель
Длина кабеля:
Разъемы: USB-Lightning
Подсветка: есть
 

Кабель Baseus CALSY-01 USB - Lightning 1м Черный

В зарядном кабеле Baseus учтены все качества необходимые для безопасной и эффективной зарядки гаджетов: прочная нейлоновая оплетка, алюминиевые штекеры, поддержка быстрой зарядки гаджетов током 2А. Шнур зарядит iPhone от компьютера, сетевой зарядки или power bank. С одной стороны провода находится коннектор USB, а на другом конце коннектор Lightning.

Кевларовый кабель

Один из материалов, который использовался при изготовлении кабеля, — это прочная и жесткая кевларовая проволока. Применение этого материала защищает провод от растяжения и разрывов.

Штекеры

Коннекторы сделаны из алюминия и имеют полированную поверхность. Смотрятся красиво и делают кабель долговечным.
Прочное соединение
Кабель прошел 10000 тестов на сгибание. Благодаря использованию термопластичного эластомера, объединяющего в себе качества резины и пластика, провод меньше подвержен излому в месте его соединения с коннектором.
Нейлоновая оплетка
Провод имеет тканевую плетеную оплетку, которая изготовлена из нейлона. Такая оплетка не допускает спутывания провода и продлевает его срок службы.
Универсальность
Кабель поддерживает передачу данных с мобильного телефона на компьютер и наоборот.
Подсветка
Белая LED-подсветка коннектора помогает найти кабель в темной комнате или салоне автомобиля, а также позволяет легко попасть в разъем и не поцарапать телефон.
Надежность
Качественные электронные компоненты, встроенный интеллектуальный микрочип, защита от скачков напряжения – делают использование этого аксессуара безопасным.
Гарантийное Обязательство: 1 год
Гарантийное Обязательство: 1 год

Недавно просмотренные

Наверх