Поиск
ID: 118978

Стедикам DJI Osmo Mobile 6 OM6 Slate Gray

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Osmo Mobile 6 — это интеллектуальный стабилизатор для смартфона с творческими функциями. Он не только компактен и легко складывается, чтобы поместиться на ладони, но также автоматически запускается после раскладывания, чтобы делать снимки в любой момент. Получите динамичные ракурсы и идеальные селфи, используя встроенный удлинитель. В вашем распоряжении целый ряд интеллектуальных функций и руководств. Приложение DJI Mimo облегчает эффективную съемку, редактирование и обмен, позволяя вам запечатлеть каждый незабываемый момент.

3-осевая
стабилизация

Быстрый
запуск

Портативный и
складной

Активтрек
5.0

Встроенный
удлинитель

Простые учебные пособия и
редактирование одним касанием

 

На старт, внимание, марш!

Компактный и портативный

Берите с собой Osmo Mobile 6 в захватывающих приключениях. Компактная и складная конструкция удобна для упаковки, а благодаря быстросъемному магнитному зажиму для телефона вы можете приступить к работе, не снимая чехол для телефона. Включение или выключение — вы готовы сделать снимок или ответить на звонок в любой момент.

Быстрый запуск

Osmo Mobile 6 включается, как только вы его раскладываете. Подключите сопряженный смартфон, и приложение DJI Mimo откроется автоматически, что позволит вам начать съемку, как только придет вдохновение. [1]

3-осевая стабилизация

С 3-осевой стабилизацией снимайте плавные, без потерь, движущиеся творения, которые впечатляют и впечатляют. Osmo Mobile 6 объединяет передовую технологию стабилизации DJI, чтобы вы могли получать надежные, стабильные результаты без дрожания.

 

Хорошо выглядишь

Новый цвет Slate Grey гладкий, аккуратный и устойчивый к пятнам. Благодаря улучшенному эргономичному дизайну и противоскользящей ручке Osmo Mobile 6 удобно лежит в руке.

Гладкий оператор

Удобно проверяйте уровень заряда батареи, индикатор состояния системы и переключайтесь между режимами стабилизатора с помощью новой встроенной панели состояния . Нажмите кнопку M, чтобы переключаться между четырьмя режимами, чтобы удовлетворить свои потребности в съемке или добавить творческого чутья.

 
Следовать
В режиме следования вид камеры следует за движениями поворота и наклона подвеса и остается стабильным во время вращений. Этот режим отлично подходит для съемки вверх, вниз и по диагонали.
 
Наклон заблокирован
Вид камеры следует только за движениями стабилизатора и остается стабильным при наклонах и поворотах — идеально подходит для съемки в горизонтальном положении или при движении вокруг объекта.
 
FPV
В режиме FPV все три оси стабилизатора следуют за движением основного корпуса. Это прекрасно подходит для динамической съемки неподвижных объектов, таких как достопримечательности, здания или статуи.
 
Спиншот
Нажимайте джойстик влево или вправо, чтобы управлять вращением камеры и создавать динамические кадры. Идеально подходит для съемки толчков, тяг и движений под большим углом.
 
 

Просто катитесь, чтобы контролировать

Легко и плавно управляйте масштабированием и фокусировкой с помощью нового бокового колеса Osmo Mobile 6 . Вращайте колесико, чтобы отрегулировать фокусное расстояние для гибкой композиции и плавного увеличения и уменьшения масштаба. А для еще большего кинематографического контроля нажмите боковое колесико один раз, чтобы переключиться на ручную фокусировку.

Интеллектуальные функции наготове

Подвес с уличным интеллектом

Промежуток времени
Деформируйте время и пространство с помощью Timelapse, Motionlapse и Hyperlapse. С помощью простых шаблонов Motionlapse вы можете объединить красивые моменты во впечатляющие клипы.
 
Динамический зум
Используйте режимы Move In и Move Out, чтобы получить визуальные эффекты растяжения и сжатия для создания динамичных блокбастеров с помощью телефона.
 
Управление жестами
Управление жестами позволяет легко делать селфи или групповые фотографии. Делать фото или запускать видео еще никогда не было так удобно.
 
Панорама
Попробуйте три режима панорамы: 3x3, 240° или CloneMe доступны для вашего творческого видения. Попробуйте, и вы увидите.
 
те.

Встроенный удлинитель

Получите все в картину. Встроенное расширение означает, что никто не останется в стороне. Включите больше друзей, домашних животных или великолепных пейзажей в любой кадр. Делайте динамичные селфи с более высоких или низких ракурсов. Удлините стержень, чтобы расширить творческие возможности.

 

Быстрое переключение на портрет

Плавно переключайтесь между ландшафтным и портретным режимами, просто дважды нажав кнопку переключения.

 

С этим карданом нет азартных игр

Успевать

ActiveTrack 5.0 полностью обновлен для более стабильного отслеживания на больших расстояниях. [2] Улучшенная версия позволяет фронтальной камере отслеживать объекты, которые поворачиваются в сторону или вращаются.

 

Будь то кемпинг, путешествие или уличная съемка, стабилизатор автоматически удерживает объект в мертвой точке, чтобы сделать ваши кадры более реалистичными.

 

Популярные видеоблоги

Не беспокойтесь о плохом освещении или отвлекающем шуме. С зажимом для телефона DJI OM Fill Light и микрофоном DJI вы готовы к любой ситуации и готовы поднять свой контент на новый уровень. [3]

Придайте гвоздь, от первого дубля до публикации

DJI Мимо

Даже новички могут творить как профессионалы. В режиме просмотра с камеры при запуске многих функций всплывают обучающие материалы с интуитивно понятными инструкциями и руководствами, чтобы вы могли быстро приступить к работе .

 

ShotGuides автоматически распознает ваш сценарий и рекомендует последовательность кадров, а также руководство по ее получению. Выбирайте из целого ряда шаблонов, следуйте инструкциям и снимайте как профессионал в кратчайшие сроки.

Приложение LightCut

Перейдите от приложения DJI Mimo к приложению LightCut, в котором реализовано редактирование одним касанием на базе искусственного интеллекта и ряд эксклюзивных шаблонов видео. От съемки до обработки — это универсальное решение, действительно удобное для новых авторов.

 
 
Количество осей стабилизации: три
Совместимость с ОС: Android
Максимальный вес прикрепляемого устройства: 290 г
Минимальный вес прикрепляемого устройства: 170 г
Использование: ручное
Дополнительная информация: Раздвижной
Вес: 309 г
Тип: электрический
Крепление: смартфон
Назначение: для смартфона
Производитель: DJI
Подключение: Bluetooth 5.1
Гарантийное Обязательство: 1 год
Складная конструкция: да
Тип аккумулятора: встроенный
Емкость аккумулятора: 1000 мАч
Количество аккумуляторов: 1
Время работы: 6 ч
Размеры (ШxВxТ): В разложенном виде: 276×111,5×99 мм (Д×Ш×В) В сложенном виде: 189×84,5×44 мм (Д×Ш×В)
Тип разъема для зарядки: USB-C
Количество осей стабилизации: три
Совместимость с ОС: Android
Максимальный вес прикрепляемого устройства: 290 г
Минимальный вес прикрепляемого устройства: 170 г
Использование: ручное
Дополнительная информация: Раздвижной
Вес: 309 г
Тип: электрический
Крепление: смартфон
Назначение: для смартфона
Производитель: DJI
Подключение: Bluetooth 5.1
Гарантийное Обязательство: 1 год
Складная конструкция: да
Тип аккумулятора: встроенный
Емкость аккумулятора: 1000 мАч
Количество аккумуляторов: 1
Время работы: 6 ч
Размеры (ШxВxТ): В разложенном виде: 276×111,5×99 мм (Д×Ш×В) В сложенном виде: 189×84,5×44 мм (Д×Ш×В)
Тип разъема для зарядки: USB-C

Недавно просмотренные

Стедикам DJI Osmo Mobile 6 OM6 Slate Gray 14 900 руб.Сравнить
Наверх