Поиск
ID: 99989

Стабилизатор Jmary MS1

Есть на складе Сравнить
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Jmary MS1 3-х осевой электронный стабилизатор с двойной ручкой и ДУ

  3-х осевой электронный стабилизатор для камеры, предназначенный для точечной съемки беззеркальных камер для достижения ровных, стабильных кадров. Jmary MS1 использует бесколлекторные карданные двигатели для стабилизации движения по осям наклона и ролика и обеспечивает невероятно плавный захват изображения при съемке, при ходьбе или в любой ситуации, в которой движется камера. MS1 может поддерживать до 3,5 кг камеры. Винтовое крепление ¼ "- 20 в нижней части рукоятки идеально подходит для крепления рычага для сочленения монитора для наблюдения / записи (например, небольшого монитора или смартфона) или для установки MS1 на монопод, штатив или слайдер. встроенный 5-позиционный джойстик обеспечивает полную команду по выбору панорамирования / наклона и режима. Выберите «Follow», «Lock» и отрегулируйте панорамирование и наклон. Порт USB на ручке можно использовать для питания небольшой светодиодной лампы или вашего смартфона. В комплект поставки стабилизатора входит быстроразъемная балансная пластина, кронштейн для смещения камеры, блок питания USB для зарядки и корпус для путешествий.

 

• Прочная конструкция из алюминия.

• Движение 360 градусов от всей оси (шаг, рыскание и ряд).

• Работает с беззеркальными и зеркальными фотоаппаратами от 2,5 до 3,5 кг.

• Оснащен 3-х мерными гироскопическими двигателями для балансировки большинства беззеркальных       фотоаппаратов и зеркальных фотокамер.

• Время работа стабилизатор до 12 часов.

• OLED Display Screen для отображения режимов работы.

• Литиевая аккумуляторная батарея - Низкое техническое обслуживание, Экологичность.

• Освещенный переключатель ON-OFF / индикатор батареи 3/8 "-16 Разъем для штатива.

Стабилизатор прост в управлении и предназначен для работы с DSLR, беззеркальными камерами и камкордерами с весом до 3.5 кг. Для более удобного управления стабилизатором, на рукоятке располагаются кнопки управления. Благодаря использованию последних технологий в производстве, стабилизатор имеет плавный ход поворота механизмов, а так же улучшенную скорость отклика.

Вес стабилизатора составляет всего 1.1 кг и позволит вам легко и быстро управлять вашей съёмкой. Модель оснащена встроенным Bluetooth-модулем. Теперь вы быстро и легко сможете подключить ваше устройство к стабилизатору! Аккумуляторная батарея стабилизатора имеет повышенную ёмкость и позволяет работать до 12 часов! Время заряда встроенных аккумуляторов ёмкостью 2х3000 мАч составляет всего 3 часа. Угол вращения составляет 360 градусов, таким образом вы не упустите никакие детали во время съёмки!

Комплектуется двойной ручкой, для более удобного управления стабилизатором.

Производитель: Jmary
Гарантийное Обязательство: 1 год
Производитель: Jmary
Гарантийное Обязательство: 1 год

Недавно просмотренные

Стабилизатор Jmary MS1 32 300 руб.Сравнить
Наверх