Поиск
ID: 100775

Фотоаппарат Sony Alpha ILCE-6400 Kit 16-50mm Черный

Есть на складе Сравнить
94 000 ₽-8%
86 400 ₽
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Широкие возможности для реализации творческого потенциала

Благодаря высокой производительности и таким современным функциям, как автофокусировка по глазам на основе механизма искусственного интеллекта, высокоточному отслеживанию в реальном времени, высокоскоростной серийной съемке и записи видео в качестве 4K HDR (HLG)2 3 вы непременно сможете проявить свои способности.

Точная АФ для отличных снимков объектов в движении

Инновационная система автофокусировки камеры быстро и точно обнаруживает объект и отслеживает его перемещение, сохраняя четкий фокус. 

Серийная съемка с АФ/АЭ с частотой до 11 кадров/с5

Быстрый внутренний процессор изображений и высокоемкая буферная память позволяют снимать с частотой 11 кадров/с5 для последующего просмотра или 8 кадров/с5 для просмотра в реальном времени с минимальной задержкой, получая 116 снимков в формате JPEG (стандарт) или 46 снимков в сжатом формате RAW за одну серию6.

Серийная съемка с АФ/АЭ с частотой до 11 кадров/с5

Быстрый внутренний процессор изображений и высокоемкая буферная память позволяют снимать с частотой 11 кадров/с

Умное отслеживание объекта

Новая технология распознавания объектов на основе механизма искусственного интеллекта обрабатывает большое количество данных, чтобы определять и отслеживать даже быстродвижущиеся объекты.

Точное распознавание по глазам

Усовершенствованная технология автофокусировки по глазам8 точно распознает лица людей и фокусируется именно на глазах. Не нужно устанавливать никакие специальные настройки — достаточно нажать кнопку затвора

Стабильная фокусировка по глазам

В режиме AF-C автофокусировка по глазам в реальном времени8 стабильно фиксирует движущийся объект, даже если часть его лица не видна, лицо подсвечено сзади или объект смотрит вниз. 

Выберите левый или правый глаз объекта

В меню можно заранее выбрать режим фокусировки: на левом или правом глазу либо автоматически. Это позволит не отвлекаться на настройки и сосредоточиться на композиции. Режимы назначаются специальным кнопкам для быстрого переключения во время съемки. 

Стабильный фокус при отслеживании в реальном времени9

Во время спортивных мероприятий и в других условиях, когда объекты быстро перемещаются, возможность отслеживания со стабильным фокусом играет важную роль для съемки ценных кадров.

Новый алгоритм распознавания отслеживает движущиеся объекты

Новый алгоритм распознавания обрабатывает пространственные данные о цвете, расстоянии до объекта (глубине), режиме (яркости), а также данные о лице и глазах на высокой скорости в реальном времени.

Плавный переход от тела к лицу и отслеживание по глазам

При съемке человека в движении, который находится на большом расстоянии, система слежения улавливает все тело, а область фокусировки плавно перемещается между лицом и глазами в зависимости от состояния объекта. 

Сенсорное отслеживание

Выберите в меню функцию Touch Tracking и указывайте расположение объекта, коснувшись области на экране. После этого камера начнет автоматически отслеживать объект. Функцию можно использовать для съемки фотографий и видео

Красивые и невероятно детализированные фотографии

Благодаря большой матрице и новейшему процессору изображений ваши повседневные снимки будут четкими и с естественными цветами даже в условиях низкой освещенности.

Матрица 24,2 МП и усовершенствованный процессор изображений

Матрица APS-C содержит медную проводку и улучшенную схему обработки сигнала, что способствует улучшенному захвату света. Вместе с процессором изображений эти компоненты обеспечивают отличное разрешение и более естественную передачу текстуры.

 

5 для последующего просмотра или 8 кадров/с5 для просмотра в реальном времени с минимальной задержкой, получая 116 снимков в формате JPEG (стандарт) или 46 снимков в сжатом формате RAW за одну серию6.

Более четкие изображения даже при тусклом свете

Благодаря усиленному подавлению шума качество изображения значительно лучше даже в условиях низкой освещенности, где требуется съемка с высокой чувствительностью. Исходная чувствительность увеличена до ISO 32000 для видео и до ISO 102400 для фотографий. Подавление шума особенно эффективно в часто используемом диапазоне средней и высокой чувствительности.

Изображения, которые соответствуют действительности

Алгоритмы обработки изображений, унаследованные от полнокадровых камер, обеспечивают более реалистичную цветопередачу, поэтому оттенки кожи и цвета растений выглядят более естественно.

Съемка креативных видео

Камера α6400 предлагает широкие возможности для съемки креативных видео — от попиксельного считывания без объединения пикселей, которое обеспечивает запись 4K-видео в высоком разрешении, до съемки в HDR (HLG)3, параметров S-Log и S-Gamut11, а также замедленной и ускоренной съемки12.

Интервальная съемка для создания видеороликов

В этой камере доступна недавно представленная функция интервальной съемки, которая являет собой серийную съемку с паузой 1–60 с между снимками. Такие материалы можно использовать для создания видеороликов14 на ПК с использованием функции Viewer в приложении Imaging EdgeTM.

Полезные функции для видеоблогов

Благодаря ЖК-экрану с углом поворота 180 градусов снимать материалы для видеоблогов очень удобно. Кроме разъема для внешнего микрофона, можно использовать дополнительный адаптер XLR (приобретается отдельно), чтобы применять микрофоны профессионального уровня для лучшего качества звука.

Полезные функции для съемки видео

Камера поддерживает замедленную (5 раз) и ускоренную (60 раз) съемку12 без последующей обработки на ПК. Кроме того, можно снимать видео в Full HD с частотой 120 кадров/с2 и создавать высококачественные материалы с замедлением на этапе постпроизводства. Запись прокси-видео упрощает редактирование и предварительный просмотр, а функция Photo Capture позволяет получать снимки из записей.

ЖК-экран высокого разрешения с удобными сенсорными функциями

3-дюймовый ЖК-экран с углом поворота 180 градусов не просто передает сцену перед вами, но и дает возможность быстро задействовать целый ряд функций камеры с помощью различных интуитивных параметров с сенсорным управлением.

фокусировки

Функция Touch Pad позволяет плавно перемещать область фокусировки при просмотре на видоискателе. Просто проведите пальцем по экрану, пока не найдете нужную точку.

Функции Touch Focus и Touch Shutter

С помощью функции Touch Focus область фокусировки можно легко перемещать в любое место (даже на край кадра). Функция Touch Shutter позволяет одним касанием выбрать точку фокусировки и задействовать затвор.

Отслеживание в реальном времени с Touch Tracking

Благодаря функции Touch Tracking можно одним касанием активировать отслеживание в реальном времени для съемки фотографий и видео. Камера моментально зафиксирует целевой объект и будет постоянно держать его в фокусе.

Настройка камеры по собственному усмотрению

Целый ряд функций настройки, унаследованных от полнокадровых моделей, обеспечивает установку параметров управления и удобство пользования.

Удобная работа благодаря настраиваемым кнопкам

Всем восьми кнопкам и элементам управления камеры можно назначить любые из 89 доступных функций и задач, причем задачи можно выбирать отдельно для съемки фотографий и видео, а также для режима воспроизведения. 

Использование параметров My Menu и My Dial

Параметр My Dial позволяет назначить часто используемые функции дисковому переключателю и диску управления для быстрого доступа во время съемки. С помощью параметра My Menu можно для удобства регистрировать до 30 различных пунктов меню.

Экран визуализированной настройки

На экране пользовательских настроек есть иллюстрация рабочих компонентов камеры. По ней можно понять, какой кнопке или переключателю назначаются задачи, а когда вы выбираете функции меню, то можете просмотреть структуру фактического экрана функций. 

 

 

Скорость съемки: 11 кадр./сек
Формат аккумуляторов: свой собственный
Максимальное разрешение роликов: 3840x2160
Общее число пикселов (Мп): 25 млн
Использование экрана в качестве видоискателя: есть
Тип карт памяти: SD, SDHC, micro SD, micro SDHC, SDXC, micro SDXC, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo
Число эффективных пикселов: 24.2 млн
ЖК-экран: 921600 точек, 2.95 дюйма
Тип ЖК-экрана: поворотный, сенсорный
Максимальное разрешение: 6000 x 4000
Размер: APS-C (23.5 x 15.6 мм)
Гарантийное Обязательство: 2 года от магазина
Запись звука: есть
Максимальная частота кадров видеоролика: 120 кадров/с
Вспышка: встроенная, подавление эффекта красных глаз, башмак, брекетинг
Интерфейсы: USB с поддержкой зарядки, HDMI, микрофонный вход, аудио, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, разъем для пульта ДУ
Выдержка: 30 - 1/4000 с
Экспокоррекция: +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени
Баланс белого: автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг
Видоискатель: электронный
Формат записи видео: AVCHD
Ручная настройка выдержки и диафрагмы: есть
Емкость аккумулятора: 410 фотографий
Ручная фокусировка: есть
Автоматическая обработка экспозиции: с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы
Брекетинг экспозиции: есть
Поддержка сменных объективов: байонет Sony E
Дополнительные возможности: дистанционное управление, управление с компьютера, cъемка HDR
Комплектация: адаптер переменного тока ac-uue12, аккумулятор np-fw50, заглушка для камеры, заглушка разъема для крепления аксессуаров, кабель micro usb, кабель питания, крышка видоискателя, плечевой ремень
Производитель: Sony
Чувствительность: ISO100, ISO25600, ISO51200, ISO102400
Таймер: есть
Стабилизатор изображения (фотосъемка): отсутствует
Фокусировка по лицу: есть
Тип матрицы: CMOS
Видеокодеки: AVC/H.264, MPEG4
Количество аккумуляторов: 1
Разъем питания: есть
Материал корпуса: металл
Цифровой Zoom: 8x
Кроп-фактор: 1.5
Максимальная серия снимков: 116 для JPEG, 46 для RAW
Время работы таймера: 2, 3, 5, 10 c
Поле зрения видоискателя: 100%
Запись звуковых комментариев: нет
Формат кадра (фотосъемка): 3:2, 1:1, 16:9
Число пикселов видоискателя: 2359296
Корректировка автофокуса: есть
Максимальная частота кадров при съемке HD-видео: 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160
Тип автофокуса: гибридный
Режим записи RAW+JPEG: есть
Количество точек фокусировки: 425
Скорость съемки: 11 кадр./сек
Формат аккумуляторов: свой собственный
Максимальное разрешение роликов: 3840x2160
Общее число пикселов (Мп): 25 млн
Использование экрана в качестве видоискателя: есть
Тип карт памяти: SD, SDHC, micro SD, micro SDHC, SDXC, micro SDXC, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo
Число эффективных пикселов: 24.2 млн
ЖК-экран: 921600 точек, 2.95 дюйма
Тип ЖК-экрана: поворотный, сенсорный
Максимальное разрешение: 6000 x 4000
Размер: APS-C (23.5 x 15.6 мм)
Гарантийное Обязательство: 2 года от магазина
Запись звука: есть
Максимальная частота кадров видеоролика: 120 кадров/с
Вспышка: встроенная, подавление эффекта красных глаз, башмак, брекетинг
Интерфейсы: USB с поддержкой зарядки, HDMI, микрофонный вход, аудио, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, разъем для пульта ДУ
Выдержка: 30 - 1/4000 с
Экспокоррекция: +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени
Баланс белого: автоматический, ручная установка, из списка, брекетинг
Видоискатель: электронный
Формат записи видео: AVCHD
Ручная настройка выдержки и диафрагмы: есть
Емкость аккумулятора: 410 фотографий
Ручная фокусировка: есть
Автоматическая обработка экспозиции: с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы
Брекетинг экспозиции: есть
Поддержка сменных объективов: байонет Sony E
Дополнительные возможности: дистанционное управление, управление с компьютера, cъемка HDR
Комплектация: адаптер переменного тока ac-uue12, аккумулятор np-fw50, заглушка для камеры, заглушка разъема для крепления аксессуаров, кабель micro usb, кабель питания, крышка видоискателя, плечевой ремень
Производитель: Sony
Чувствительность: ISO100, ISO25600, ISO51200, ISO102400
Таймер: есть
Стабилизатор изображения (фотосъемка): отсутствует
Фокусировка по лицу: есть
Тип матрицы: CMOS
Видеокодеки: AVC/H.264, MPEG4
Количество аккумуляторов: 1
Разъем питания: есть
Материал корпуса: металл
Цифровой Zoom: 8x
Кроп-фактор: 1.5
Максимальная серия снимков: 116 для JPEG, 46 для RAW
Время работы таймера: 2, 3, 5, 10 c
Поле зрения видоискателя: 100%
Запись звуковых комментариев: нет
Формат кадра (фотосъемка): 3:2, 1:1, 16:9
Число пикселов видоискателя: 2359296
Корректировка автофокуса: есть
Максимальная частота кадров при съемке HD-видео: 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160
Тип автофокуса: гибридный
Режим записи RAW+JPEG: есть
Количество точек фокусировки: 425

Недавно просмотренные

Фотоаппарат Sony Alpha ILCE-6400 Kit 16-50mm Черный 86 400 руб.Сравнить
Наверх