Поиск
raitingYM
ID: 117515

Видеокамера Xiaomi Camera Hub G2H CH-H01 White

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели

Основные характеристики

Тип устройства - Камера видеонаблюдения
Количество камер - 1
Максимальное разрешение съемки - Full HD (1920 x 1080)
Угол обзора - 140°
Дополнительные характеристики

Кодировка видео: H.264; Питание: 5V 1A; Угол обзора: 140 градусов; Энергопотребление: 5 Вт (Макс); Беспроводное подключение: Wi-Fi IEE 802.11 B / G / N 2.4 ГГц Zigbee; Память: Micro SD-карта (поддержка класса 4 или выше, до 32 ГБ); Совместимые устройства: устройства с ОС Android 4.0 или iOS 13.0 и выше; Рабочая температура: -10ºC ~ 40 ºC (14°F~104°F)

Функции и возможности

Датчики - Датчик движения; Датчик шума

Цветная съемка - Да

Ночной режим - Да
Возможность использования на улице - Нет
Класс защиты - Нет
Wi-Fi - Да
Питание - От сети
Носитель - microSD до 32Гб

Аудио

Микрофон - Да
Динамик обратной связи - Да

Взаимодействие со смартфоном

Взаимодействие со смартфоном - Да
Совместимость - Android, iOS

Габариты и вес

Габариты - 82,4 х 56,5 х 50,5 мм
Цвет - Белый
Материал - Пластик
Комплектация - Камера, USB-кабель, инструкция



Camera Hub G2H

Aqara G2H полностью поддерживает протокол HomeKit Secure Video, включая end-to-end шифрование. Камера прошла сертификацию Apple Homekit, что подтверждает её высокую безопасность и качественную интеграцию с другими продуктами Apple.

Умное распознавание
Камера в автоматическом режиме может отслеживать наличие движений или громких звуков. За счёт этого вы можете выстраивать автоматические сценарии – включить свет при обнаружении движения, начать запись видео или отправить уведомление на телефон. Доступна возможность отслеживания движения только в определённой зоне кадра.

Быстрая запись и отправка
Встроенный в камеру всенаправленный микрофон с шумоподавлением и расстоянием захвата до 5 метров поможет организовать двустороннюю голосовую связь с членами вашей семьи. Максимальная громкость звука встроенного динамика — 85 децибел, что позволяет использовать камеру в качестве источника звуковых уведомлений и сигнализации.

Свободная установка
За счёт магнитной поворотной платформы крепление камеры может осуществляться на горизонтальную или вертикальную металлическую поверхность. Дополнительно в комплекте имеется металлическая пластина с клейкой лентой, используемая для крепления на стены или потолок.

Все необходимое в одном кадре
Камера обладает широкоугольным объективом 140° по диагонали и поддерживает запись видео в формате Full HD 1080p.

Сохранение записи
Камера-хаб может записывать видео и фото на карту памяти MicroSD формата, а также в облачное хранилище iCloud и Aqara Home.
*Для работы интеграции с Apple HomeKit необходимо наличие Home Pod, Apple TV или iPad в сети Wi-Fi, а также подписка на iCloud с более чем 200 ГБ свободного места.

Комплект безопасности
Датчик движения + Датчик вибрации + Датчик открытия окон и двери + G2H CameraHub

Хотите контролировать дом даже в свое отсутствие? С комплектом безопасности Aqara это не составит особых проблем. Приобретая весь набор,вы можете максимально обезопасить свое жилье ивовремя увидеть все аномальные передвижения в квартире. Датчики и камера зафиксируют проникновение в дом посторонних, после чего система вышлет уведомление на ваш смартфон. Поэтому вы будете всегда в курсе происходящего. Кроме того, с помощью этого набора вы также сможете следить за безопасностью детей, когда вас нет рядом.

Между собой гаджеты взаимодействуют благодаря подключению через G2H CameraHub – девайса, который работает и в качестве хаба, и ip-камеры видеонаблюдения одновременно.

Комплект для здорового воздуха в детской
Датчик влажности и температуры + Умная розетка + G2H CameraHub

Позаботьтесь о том, чтобы вашему ребенку всегда дышалось легко и свободно. В этом вам поможет комплект для здорового воздуха в детской. Этот набор умных гаджетов от Aqara позволит автоматически включать увлажнитель или вентилятор для поддержания идеального климата для вашего ребенка даже без вашего участия.А также даст вам возможность проверять температуру в помещении и контролировать комнату вашего ребенка в реальном времени прямо со своего смартфона.

Как это работает? Когда датчик фиксирует снижение уровня влажности в комнате, он передает сигнал на розетку, к которой подключен увлажнитель и автоматически запускает устройство. Как только оптимальный уровень влажности будет достигнут, система определит это и отключит увлажнитель. Все максимально просто и удобно.При этом для связи между собой гаджеты используют G2H CameraHub, который работает и в качестве хаба, и ip-камеры видеонаблюдения одновременно.

Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Видеонаблюдение
Гарантийное обязательство: 12 месяцев от магазина
Производитель: Xiaomi
Тип устройства: Видеонаблюдение
Гарантийное обязательство: 12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх