Поиск
ID: 116720

Монитор игровой Gigabyte Aorus FI27Q-P

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Диагональ, дюймов 27
Соотношение сторон 16:9
Покрытие матрицы Матовое
Стандартное разрешение, пикс. 2560 × 1440
PPI 110
Технология изготовления матрицы  IPS
Тип подсветки матрицы  LED
Поддержка HD

DisplayHDR 400

Тип матрицы Borderless IPS-Type (от Innolux)
Макс. яркость, кд/м2 350 (400+ в режиме HDR)
Контрастность статическая 1000 : 1
Количество отображаемых цветов 1,07 млрд (10 бит)
Частота вертикальной развёртки, Гц 48-165 + G-Sync Compatible, FreeSync Support

Максимальные углы обзора
по горизонтали/вертикали, °

178/178

Технология динамического обновления экрана 

NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync
Видеовходы 2 × HDMI 2.0;
1 × DisplayPort 1.4
Видеовыходы Нет
Дополнительные порты 1 × Audio-Out (3,5 мм);
1 × Mic-In (3,5 мм);
2 × USB 3.0
Встроенные колонки: число × мощность, Вт Нет
Регулировка положения экрана Угол наклона, поворот, изменение высоты, переворот (Pivot) в одну сторону
VESA-крепление: размеры (мм) Есть (100 × 100 мм)
Крепление для замка Kensington Да
Блок питания Встроенный
Макс. потребляемая мощность
в работе / в режиме ожидания (Вт)
90/ 0,5
Габаритные размеры
(с подставкой), Д × В × Г, мм
615 × 485-615 × 237
Габаритные размеры
(без подставки), Д × В × Г, мм
615 × 371 × 60
Масса нетто (с подставкой), кг 8,0

 

ОЦЕНИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА 2K, 165 ГЦ, 1 МЛРД. ЦВЕТОВЫХ ОТТЕНКОВ И HDR В ОДНОМ СЕАНСЕ!
Средствами цифрового видеоинтерфейса DisplayPort может быть задействован высокоскоростной протокол High Bit Rate 3 (HBR3), который обеспечивает пропускную способность канала до 32,4 Гбит/с. Таким образом, поклонники компьютерных игр смогут по достоинству оценить все преимущества реализованных в дисплее ключевых параметров – 2K, 165 Гц, HDR и 1 млрд. оттенков цветовой палитры в одном игровом сеансе, не утруждая себя изучением спецификации характеристик монитора.

95% DCI-P3
ВСЯ ПАЛИТРА КРАСОК
Чем больше значение охвата цветового пространства матрицы монитора (указывается в процентах), тем шире диапазон цветов, которые она способна отобразить. Стандарт цветового пространства DCI-P3 - это общее цветовое пространство RGB, разработанный сообществом инженеров американской киноиндустрии и телевидения с целью применения в цифровой кинопроекции. По сравнению с sRGB цветовая палитра стандарта DCI-P3 смещена в сторону красного и зеленого цветов, что позволяет воспроизводить и визуально наблюдать более реалистичные цвета. Благодаря расширенному динамическому диапазону средствами технологии HDR игровой монитор AORUS FI27Q-P способен воспроизводить более насыщенные цвета во всем диапазоне видимой области спектра.

10-РАЗРЯДНАЯ IPS-МАТРИЦА
КОНТРАСТНОСТЬ 1000:1
Тактический монитор AORUS FI27Q-P спроектирован на базе усовершенствованной 10-разрядной IPS-матрице (8 bit + FRC), для которой характерны очень широкие углы обзора – 178 градусов как по горизонтали, так и по вертикали. Во время бескомпромиссных соревнований, реализованные в мониторе AORUS FI27Q-P прогрессивные технологии обеспечат максимально быстрый вывод изображения на дисплей, устранят побочные артефакты и помогут Вам одержать заслуженную победу над виртуальными соперниками.

РАЗРЕШЕНИЕ QHD И 165 ГЦ
ПРОГРАММНО-АППАРАТНАЯ ПОДДЕРЖКА ТЕХНОЛОГИИ АДАПТИВНОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ (FREESYNC PREMIUM)
Монитор AORUS FI27Q-P оснащен 27-дюймовой матрицей с разрешением QHD (2560x1440 пикселей, частота обновления экрана 165 Гц) и соотношением сторон 16:9, что позволяет по достоинству оценить качество изображения в современных видеоиграх и фильмах в оригинальном формате, при этом детализация изображения вдвое превышает качество картинки, характерное для формата Full HD.

ВРЕМЯ ОТКЛИКА 1 МС
ИДЕАЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ БЕЗ АРТИФАКТОВ
AORUS FI27Q-P – это игровой монитор, который выгодно отличает едва ли не самое быстрое в своем сегменте время отклика. За счет повышения скорости скручивания кристаллов ЖК-матрицы, время отклика удалось уменьшить до 1 мс, что позволяет в полной мере насладиться плавностью игрового процесса без каких-либо побочных эффектов. Эта ключевая для монитора характеристика особенно востребована во всех без исключения современных динамичных играх!

ВСТРОЕННЫЕ ЦИФРОВЫЕ СВЕТОДИОДЫ
СОЗДАВАЙТЕ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ИГРОВОЙ АНТУРАЖ С RGB FUSION 2.0
В составе игрового монитора AORUS FI27Q-P реализована наиболее совершенная среди всех представленных на рынке светодиодных систем подсветки. Средствами фирменного приложения RGB Fusion пользователь может организовать уникальное оформление персонального рабочего благодаря интуитивно понятному интерфейсу и обилию доступных настроек. У энтузиастов современных LED-технологий появилась возможность продемонстрировать свой незаурядный творческий потенциал, на примере индивидуальной настройки сразу нескольких зон подсветки.

КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
НА КРЫЛЬЯХ ПРЕВОСХОДСТВА
Сокол использует свои мощные крылья, чтобы взмыть в небо и перехватить добычу. Разрабатывая концептуальный дизайн AORUS Core, мы взяли за основу форму и структуру крыла этой феноменально скоростной и удивительно мощной красивой птицы. Совершенные аэродинамические качества и особенности оперения крыльев позволяют соколу мгновенно взмыть в небо, подолгу парить над землей, искусно лавируя в воздушных потоках, и стремительно пикировать. Разработанный нами конструктив защиты AORUS Core символизирует преимущества реализованных технологий, а футуристический стиль призван подчеркнуть неповторимость и уникальность облика предложенного решения.

ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
БЫСТРАЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ, ПРЕВОСХОДНЫЕ УГЛЫ ОБЗОРА
Игровой монитор монтируется на исключительно функциональную стойку, хорошо продуманный дизайн которой позволяет в широком диапазоне изменять высоту относительно стола, углы наклона, а также поворачивать дисплей и переводить его вращением в портретный режим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • КОРРЕКЦИЯ БЛИЖНЕГО УФ-СПЕКТРА
  • КОМПЕНСАЦИЯ МЕРЦАНИЯ
  • БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА USB-УСТРОЙСТВ
  • ВСТРОЕННЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ
Гарантийное обязательство: 12 месяцев от магазина
Гарантийное обязательство: 12 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх