Поиск
ID: 112615

Беспроводное зарядное устройство OnePlus Warp Charge 50W White

Нет в продаже
Сравнить
Нет в продаже
Сообщить о поступлении
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Аксессуары к этой модели
Производитель: OnePlus
Тип: зарядное устройтсво
Мощность: 50Вт
Вес: 180г
Цвет: Белый
Размеры: 89х70х118 мм
Разъемы: USB Type-C
Материал корпуса: пластик

Скорость беспроводной зарядки как по проводу

Полная зарядка OnePlus 9 Pro с 1% до 100% всего за 43 минуты. Кроме того,  OnePlus Warp Charge может заряжать другие мобильные телефоны, поддерживающие беспроводную зарядку. Совместим со стандартами беспроводной зарядки EPP 15 Вт / BPP 5 Вт.  независимо от количества устройств, одного беспроводного зарядного устройства достаточно.

Горизонтальная и вертикальная зарядка

Система зарядки с двумя катушками позволяет заряжать телефон как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Спите комфортно

Это беспроводное зарядное устройство имеет специальный режим ,что позволяет уменьшить шум зарядки и яркость индикатора зарядки во время сна, так что вы можете спать не задумываясь о посторонних вещах. Ультракороткое время отклика при зарядке Поместите телефон на зарядную базу, и зарядка начнется практически мгновенно - менее чем за одну секунду.

Бесшумный режим

В бесшумном режиме мощность (ниже 15 Вт) и скорость вращения вентилятора снижаются, чтобы уровень шума не превышал 23 дБ, а также уменьшалась яркость светового индикатора. Может быть отключен с установленным временным интервалом (по умолчанию с 24:00 до 06:00). Изучая привычки пользователя, зарядное устройство адаптируется к автоматическому переходу в бесшумный режим в часы, когда оно обычно не используется.

Чехол зарядке не помеха

OnePlus Warp Charge может заряжать большинство мобильных телефонов с неметаллическими защитными чехлами и может поддерживать беспроводную зарядку чехлов для мобильных телефонов толщиной до 8 мм.

 

Тип устройства: зарядные устройства
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина
Тип устройства: зарядные устройства
Гарантийное обязательство: 6 месяцев от магазина

Недавно просмотренные

Наверх